Подсолнух

13 марта 2024, отредактирован
EE
Ekaterina Efremova1 отзыв
9 марта 2024
Столкнулась с очень не приятной ситуацией.Всегда заходила со своей собакой в ТЦ в которых на двери не указано что вход с животными запрещён и проблем никогда не было.Сегодня же моему возмущёнию нет придела!На вашем ТЦ как раз нет никаких табличек,вывесок,объявлений и.т.п что вход с собаками запрещен,но Ваш охранник вывалил на меня все свое возмущение и чуть ли был готов не впихнуть меня с собакой(которая маленькая,спокойная и на поводке и в наморднике!)Предложил в сл.раз придти с коровой!никаких оргументов по поводу запрета нахождения я так и не услышала,одно только оскорбление моей собаки.На что я попросила показать правила данного ТЦ в котором запрещено посещать его с собакой,ведь ранее мне об этом запрете никто не говорил когда я прихолила с этой же собакой.Так же сотрудники магазина встали на мою сторону и им было не понятна причина агрессии и конфликта со стороны охранника который ещё к тому же добавил что он спец по собакам т.к работал кинологом(видимо "супер спец".На мои оргументы что за свою собаку я несу ответственность и за её поведение тоже,он только усмехнулся.Меня крайне возмущает такое отношение к посетителям.По итогу вообще сказал если на руках то можно,что за бред?!Руководство данного ТЦ прошу разобраться со своими подчинёнными.
ПП
30 октября 2023
Площадь Маркса1 мин50 м
Студенческая12 мин1 км
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Улица Ватутина, 28а
Ленинский район, Новосибирск, 630048
5 этажей
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
GRANI, торговый центр
Аренда торговых мест в самом проходимом месте Левобережья!
Узнать подробнее
Anett, магазин нижнего белья
Доставка • Оплата по QR-коду
MySelection, салон свадебной и вечерней моды
Выпускное, вечернее или свадебное? Подберём идеальное на примерке
Перейти в каталог
Lorange, салон вечерних и свадебных платьев
Anett_dress, магазин женской одежды