Авто express service

СМ
Серёга Местный38 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Серёга, здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв и оценку! Мы старались!
d
denis.alexis15 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!
ЕК
Екатерина Комолова7 отзывов
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Екатерина , за отзыв о нашем сервисе ! Мы очень рады , что Вам понравилось качество обслуживания !
Антон Михеев8 отзывов
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Антон Михеев , большое спасибо за отзыв, были рады Вам помочь !
ВФ
Виктор Федорченко3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Тойота харриер,05.04.2024 Ставлю авто во второй бокс на сход-развал. Итог: к нему НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Там работник вешает спагетти на ухо,говорит: замените пружины и развал встанет на место. Первое фото-это его 10-15 минут работы, цель-выгнать клиента и снять деньги. На диалог не пошел, отправил ждать в зону ожидания, ну и делай. Приносит лист,(фото 1),говорю:правьте в зелёные сектора, а он-замените пружины и развал выправится, плюс есть люфт руля. ржу не могу! Сказал ему:прослабьте болты стоек и сделайте как надо. Ушел, гонит меня от машины, я жду, прошло минут 20,он принёс второй лист, смотрите фото 2,, вывел в зелёные зоны,кроме одной позиции. То есть и пружины и люфт устранять не нужно!!!Дальше я спорить не стал, то есть заставлять его работать на качество. Красава, деньги колотит для СТО, на развал ему не загоню больше. На сходразвал ребята-ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ БОКС!У него делал сход-развал три года назад, молодец!
Автозапчасти и аксессуары
Маршала Покрышкина13 мин1 км
Берёзовая Роща16 мин1.5 км
Улица Писарева, 147а
Центральный район, Новосибирск, 630112
«Авто экспресс сервис» — уже 17 лет мы ремонтируем автомобили.
Наши услуги:
  • диагностика подвески и тормозной системы автомобиля на вибростенде;
  • ремонт различной сложности от замены техжидкостей до капитального ремонта ДВС;
  • развал-схождение на стенде Hunter* 3D;
  • шиномонтаж и ремонт колёс;
  • заправка кондиционеров;
  • ремонт карданных валов;
  • ремонт рулевых реек;
  • компьютерная диагностика двигателя;
  • свой склад автозапчастей, большой ассортимент в наличии.
Мы работаем круглосуточно, без выходных. Обращаясь к нам за помощью, вы можете быть уверены в результате!