Красная башня

ДД
Денис Демешко4 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Денис, за отзыв и высокую оценку 💛 Рады были вас принять .
СВ
Субботина Вероника3 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
Алла Сокуренко5 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Алла, добрый день. Большое спасибо, что оценили, будем рады вам всегда 🤗
ДР
Денис Рожгониоков36 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Будем рады видеть Вас в нашем комплексе .
ТТ
Нам приятно, что Вам приятно! 🤗Всегда рады гостям🌇♨️🌿🏊‍♀️
Александр Косов9 отзывов
23 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв. Вы нам тоже очень понравились🤗Будем рады принять Вас у нас и не оди…
А.
Александр .27 отзывов
28 декабря 2021, отредактирован
Был во многих саунах, но в другом городе (Красноярск). Сюда попали случайно, просто был самый ближайший от нашей гостиницы вариант. Были приятно удивлены, за небольшую стоимость, получили огромный номер, да ещё и с выходом на террасу, с которой открывается замечательный вид на ночной город и реку. В самом номере всё работает (что для меня, как ходока по сауна, большая редкость), стоит нормальная современная акустическая система, к которой можно подключиться по блютузу. Парилка тоже хороша, жару было достаточно. Бассейна в данном номере не было, но он мне и не нужен, так как я их брезгую(всё-таки часто люди в саунах напиваются и ведут себя непотребно, справляя нужду(и не только) в бассейн). Есть купель. Сантехнический узел простенький, дешёвый. В целом, это уникальное место, с красивым видом и по дешёвой цене, в следующий раз как буду в Новосибирске, обязательно заеду. Из небольших недостатков могу отметить стол, который уже начинает разрушаться, он шатается постоянно когда на него опираешься. Ну и душ с туалетом дешёвые(но главное чистые). Сам основной зал выглядит хорошо, парилка тоже. В приват комнату даже не заходил, поэтому не знаю как там.
29 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отклик 💛 Ждём вас вновь 🤝
Алексей Прищепа7 отзывов
3 февраля 2021
3 февраля 2021, официальный ответ
Рады что Вам понравилось, ждём повтора, четверг - мужской день, приходите мужской компанией!
Пожить
Маслозавод6 мин600 м
Ногина, 10/1 к12 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Mirotel, гостиница
Семейный отдых, свидание или торжество. Место притяжения сибиряков!
Забронировать со скидкой 15%
Hotel X.O., гостиница
Здесь всегда вам будут рады!
Забронировать номер
Август, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сильвер хорс, бутик-отель
Лучшая гостиница 2023 • Проживание от 1980 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
Русская баня на дровах с веником
Час 900–1200 ₽ • До 10 человек • Беседки • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi