Лап Лапыч

Ветеринарная сеть
Скидка 20% на лежанки из экокожи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Папилина О. С., ОГРНИП 317547600075171.
ТУ
Татьяна Ушакова8 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
VA
Vyacheslav Amoro13 отзывов
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав здравствуйте! Нам очень жаль , что так получилось, но камеры и закрытие кассы показало врем…
еЕ
Э
Элина5 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Элина, благодарим Вас за отзыв, желаем чудесного настроения ))
ТД
Тамара Долгополова109 отзывов
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тамара. Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Всегда рады помочь.
АТ
Ангелина Тохман3 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Ангелина, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады работать для вас!
РК
Рома Кархонен7 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Роман, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно😊 и мы вам очень рады🤗
Л
ЛV83 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
Неделей или чуть ранее звонила по телефону узнать наличие проплан фортифлоры, мне озвучили цену и акцентировали внимание на скидке в 5% по карте магазина. Сегодня зашли в лап лапы на Гоголя, с ходу, я бы сказала, нейтральная агрессия на мои вопросы по цене от продавца. Оказывается цена другая, до этого продавали препарат по акции с истекающим сроком годности. Ну ок, давайте с нормальными сроками. Думаю заведу карту магазина, начинаю спрашивать про карту продавец обьясняет что с картой что без карты будет скидка 5% и что она даже не накопительная. И такое общение раздражённое от сотрудника, как будто я у неё эту карту как соц помощь выпрашиваю. Я расплатилась, она молча удалилась, как оказалось за картой и уже на выходе окрикнула меня что бы осчастливить этой пластиковой карточкой. Спасибо, себе ее оставьте, я ваши магазины больше посещать не планирую.
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте дорогой покупатель! Спасибо большое, что потратили время и оставили нам отзыв! Мы посмо…
НИ
Наталья Истомина2 отзыва
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 😁
Анна Першина34 отзыва
30 мая 2023, отредактирован
Маршала Покрышкина1 мин150 м
Сибирская10 мин900 м
Красный проспект13 мин1 км
Улица Гоголя, 27а1 этаж4 филиала
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Много посетителейОбычно в 10:00
Доставка в течение 3 часов!

Мы ценим каждого клиента и свою репутацию, поэтому предоставляем вам только качественное обслуживание:
  • профессиональная консультация специалистов;
  • внимательное отношение к покупателям;
  • готовность помочь в выборе товара.
В наших аптеках представлен:
  • широкий выбор повседневных и лечебных кормов;
  • большой ассортимент ветеринарных препаратов (в том числе препараты от блох и клещей);
  • гомеопатия;
  • вакцины;
  • витамины;
  • средства по уходу;
  • средства для груминга;
  • аксессуары (ошейники, поводки, шлейки, рулетки, намордники);
  • игрушки;
  • переноски;
  • большой выбор одежды.
Действует система скидок.
У нас вы можете сделать заказ на различные корма, ветеринарные препараты и другие товары.