Доктор Вет

Ветеринарная сеть
4.2
-10% по промокоду «doctorvet10» при заказе через интернет-магазин
РекламаООО Доктор ВетЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.2
k
kolelemax18 отзывов
2 августа 2018
В этом магазине работает одна темноволосая девушка, к сожалению, не знаю ее имени, но это самый компетентный продавец зоотоваров из всех, с которыми приходилось иметь дело! После пары случаев в одном магазине рядом с домом я вообще перестала обращаться к консультации продавцов, потому что мало ли, насколько человек компетентен, а речь идет о живых существах все-таки, но! Девушка настолько хорошо знает свой товар, настолько хорошо знает животных, знает, как именно помочь покупателю, что посоветовать... Серьезно, сколько раз брали у нее что-то, не будучи уверенными, например, в размере, и еще ни разу не пришлось возвращаться и менять (хотя девушка сама при продаже говорит, что если не подойдет, приходите, все поменяем). Не знаю, работает она там еще или нет, но именно она создала нам имидж этого магазина. Про остальных продавцов мало что могу сказать, но проконсультировать всегда могут, свои товары знают хорошо. Еще очень удобно, что это зоомагазин вместе с зооаптекой под одной крышей, и если нужно было какое-то лекарство, еще ни разу не вышли из этого магазина без него. Немножечко, совсем чуть-чуть не хватает товаров для других животных - почти никогда нет кокосового субстрата, не видела дафнию или сепию... Я понимаю, конечно, что направленность магазина на собак/кошек, но если бы такие мелочи тоже можно было купить, было бы совсем идеально!
7 августа 2018, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе.
Алексей Попов1 отзыв
7 октября 2014
10 октября 2014, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Персонал пытается угодить любому клиенту :)
S
Shane14 отзывов
19 октября 2013
20 ноября 2013, официальный ответ
Здравствуйте. Это очень странно. Какой корм Вы покупали, что он продается в супермаркете? Так же так…
Продажа животных
Доступность
Дом быта1 мин150 м
Улица Иванова, 3цокольный этаж10 филиалов
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Гостиница для животных на ул. Зоологической, 42а.
В нашей сети аптек вы найдёте большой выбор кормов, профессиональной косметики, игрушек, аквариумных и игровых комплексов, лежанок.
Ветеринарная клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием (УЗИ эксперткласса, эндоскопия). Ветеринарная клиника предоставляет большой спектр услуг:
  • вызов ветеринарного врача на дом;
  • терапия;
  • лабораторная диагностика, результаты крови в течение 30 мин;
  • ПЦР-диагностика;
  • ритуальные услуги;
  • инфекционный стационар;
  • приём экзотических животных.
Врачи узкой специализации:
  • дерматолог;
  • кардиолог;
  • ратолог;
  • орнитолог;
  • ортопед.
Предлагаем специальные цены в филиале в г. Бердске, на ул. Комсомольской, д. 3:
  • стерилизация кошки — 3700 р.;
  • кастрация кота — 1800 р.
Мы можем предоставить зоотакси. Наше такси комфортно доставит вас и вашего любимца в любой пункт назначения.