ГК Сталь-Сервис

AM
Andrey Malyshev1 отзыв
2 октября 2022
Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 56
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании Гк СТАЛЬ-СЕРВИС, в особенности сотруднику Григорию, за оказанную консультацию , помощь в решении всех вопросов , а именно по доставке , оплате , упаковке товара , и урегулировании споров которые возникли после получения товара а именно двери центурион Т 1 с терморазравом. Не смотря на то что я нахожусь , за 3000 км , от Новосибирска ,а именно в ярославской области , Дверь я купил 30 августа за 36840 руб, доставка была осуществлена с помощью компании " деловые линии " прислали целую и не вредимую за 8 дней ,с упаковкой обошлось 5900руб, за что им тоже огромное спасибо, итого 42740руб, И самое главное Григорий мне вернул 6000руб за допущеный брак при изготовлении двери производителем т.е фабрикой центурион, а именно, крепёжные пластины были плохо приварены, и в двух местах отвалились, и пришлось их усиливать и приваривать снова. В общем все получилось. К компании ГК СТАЛЬ- СЕРВИС претензий нет. По этому я рекомендую всем обращаться в компанию ГК СТАЛЬ СЕРВИС. Желаю вам дальнейшего процветания , и успехов в работе . СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!
Индустриальная3 мин300 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 5616а офис; 1 этаж2 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630088
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-пт
Нск Двери, торгово-производственная компания
Монтаж за 24 часа. Оплата по факту. Гарантия по договору. Рассрочка
Заказать бесплатный замер
Двери дешевле, интернет-магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Владимирская фабрика дверей, сеть фирменных салонов
Фурнитура в подарок!
Технологии Комфорта