Автомастерская на Советской

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.7
КТ
Кристина Туренко17 отзывов
19 января 2022
20 января 2022, официальный ответ
Вы у нас не были, и Ваш автомобиль мы не обслуживали.Прошу администрацию ресурса удалить данный отзыв как фейковый.
AA
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Партизанская, 1921 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
M-Service, автосервис
Mercedes-Benz • MINI • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Топливная система • BMW • Mercedes-Benz • MINI • Rolls-Royce • Проточка тормозных дисков
Токио-сервис, автосервис
Сварка • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi
АРВ-сервис, автосервис по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей, ремонту ходовой части и автоэлектрики
Бесплатная установка амортизаторов при покупке у нас. Гарантия!
Autokatmaster, автосервис
Тюнинг выхлопной системы • Катализаторы • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Выезд на дом • Оплата по QR-коду