Риццо

Сеть итальянских химчисток и прачечных
3.7
27 октября 2023
ЭЛ
Эдуард Леляшин4 отзыва
26 октября 2023
Риццо, сеть итальянских химчисток и прачечных
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Эдуард Леляшин. Благодарим Вас за отзыв.
Красный проспект3 мин250 м
Сибирская8 мин700 м
Площадь Ленина15 мин1.5 км
Советская, 441 этаж27 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Rizzo («Риццо») — это новое имя сети итальянских химчисток «Архон», основанной в Новосибирске 25 лет назад.

Сейчас у нас большая сеть приёмных пунктов, опытные приёмщицы и крутые специалисты-технологи.
Производим качественную химическую чистку текстиля, меха, дублёнок, ковровых изделий, подушек, одеял и другого по итальянской технологии.
Гибкая система начисления бонусов и скидок.
Приёмные пункты в каждом районе города.
Выгодные предложения для корпоративных клиентов.
Онлайн-заказ. Выезд на дом и доставка.
Скидки на изделия детского ассортимента и для пенсионеров.
Низкие цены и высокое качество обслуживания.
Мы любим и благодарим наших клиентов за оказанное доверие, для них все эти годы мы стремились быть эталоном качества, а с обновлённым брендом мы становимся более открыты обществу.
Добро пожаловать!
Скидка студентам и пенсионерам…