Риццо

Сеть итальянских химчисток и прачечных
3.8
-10% на услуги химчистки
3.8
ВТ
Виталя Терехов1 отзыв
27 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова! Мы всегда вам рады !
Aa
Aleksey alex_atoll10 отзывов
20 января 2024, отредактирован
АЩ
Анастасия Щербинина2 отзыва
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленное неудобство, в связи с сезонным наплывом и больш…
ГШ
Георгий Шарапов6 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Георгий Шарапов! Благодарим Вас за отзыв! С Уважением! Ждем Вас вновь.
В
АВ
Андрей Возняк37 отзывов
1 апреля 2023, отредактирован
6 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Андрей, за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё.
AP
Rm
Relaxation music 8881 отзыв
13 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Relaxation music 888. Спасибо за отзыв. Цены не выше чем везде, сроки зависят от сезонности.
Монумент Славы2 мин200 м
Улица Станиславского, 41 этаж27 филиалов
Сад Кирова м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630108
Rizzo («Риццо») — это новое имя сети итальянских химчисток «Архон», основанной в Новосибирске 25 лет назад.

Сейчас у нас большая сеть приёмных пунктов, опытные приёмщицы и крутые специалисты-технологи.
Производим качественную химическую чистку текстиля, меха, дублёнок, ковровых изделий, подушек, одеял и другого по итальянской технологии.
Гибкая система начисления бонусов и скидок.
Приёмные пункты в каждом районе города.
Выгодные предложения для корпоративных клиентов.
Онлайн-заказ. Выезд на дом и доставка.
Скидки на изделия детского ассортимента и для пенсионеров.
Низкие цены и высокое качество обслуживания.
Мы любим и благодарим наших клиентов за оказанное доверие, для них все эти годы мы стремились быть эталоном качества, а с обновлённым брендом мы становимся более открыты обществу.
Добро пожаловать!