Алмазы Якутии

Ювелирный салон
4.1
Ювелирные изделия из золота с настоящими якутскими бриллиантами
4.1
ЕТ
Екатерина Титова5 отзывов
1 ноября 2021
Алмазы Якутии, ювелирный салон
2 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо большое за приятный отзыв 😉 Приходите в гости ещё!
ML
Mike L3 отзыва
10 апреля 2020
Искал супруге серьги. Много магазинов объездил, везде плюс-минус одно и то же, и все казалось не тем, что хотелось. Заехал в Алмазы Якутии, потому что ничего интересного нигде не нашел. Цены, на мой взгляд, соответствуют и выбору и качеству изделий. Я не ювелир и не так часто покупаю украшения, под качеством я скорее имею вот что: есть украшения, которые со стороны смотрятся красиво, а берешь в руки и как-то что-то не то, и весят они не столько на сколько смотрятся, и когда начинаешь присматриваться, то видны какие-то небольшие недоработки. А тут, все что я держал в руках соответствовало увиденному было или добротным, увесистым или же легким и изящным. Для меня стало решающим, что именно здесь я нашел украшения, которые отличались от того, что продается в основной массе ювелирных магазинов города. Плюс очень приветливый продавец и приличный выбор украшений с хорошими скидками. Купил то, что хотел, в те деньги, ну может чуть больше , которые планировал, но это же подарок ;) В следующий раз я точно знаю куда поеду сразу и не буду тратить кучу времени на посещение других магазинов.
Алмазы Якутии, ювелирный салон
27 апреля 2018
Речной вокзал9 мин800 м
Улица Большевистская, 1031 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
«Алмазы Якутии» успешно работают на рынке уже много лет. В салоне представлен весь спектр изделий из драгоценных металлов со вставками из якутских бриллиантов, природных драгоценных и полудрагоценных камней, от демократичных для повседневного спроса до оригинальных изделий высокой художественной и инвестиционной ценности.
В нашей сокровищнице легко подобрать подарок возлюбленным, родным и коллегам. Мы предлагаем только изысканные украшения с якутскими бриллиантами, которые порадуют утончённым сочетанием бриллиантов с красным, жёлтым и белым золотом. Галантно преподнесённые великолепные серьги сделают любимую неотразимой в лучах их сияния, заставляя мужчин затаить дыхание от восхищения. Для наших клиентов действует гибкая система скидок. Рады видеть вас в нашем салоне.
Скидки на ювелирные украшения…