Голливуд

КК
Ксения Кайрукова2 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, благодарим вас за положительный отзыв о нашей сауне ! Спасибо что добросовестно…
ЕС
Евгения Ступень14 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
ММ
Мария Моя12 отзывов
20 мая 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, нам приятно что вы и ваш сын остались довольны!
ES
EVGENIY SUKHIN3 отзыва
23 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, EVGENIY, благодарим, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВА
Вильдан Азимбаев5 отзывов
25 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей сауне. Ждём вас снова!
ЕВ
Егор Водопьянов13 отзывов
18 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв 🔥 Рады стараться.
НТ
Наталья Тихомирова17 отзывов
11 января 2023, отредактирован
16 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв ! Рады стараться для наших клиентов, ждем вас снова !
Андрей К.9 отзывов
31 октября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, нам приятно что вы остались довольны! Рады будем вас видеть снова!
A
AthleTe711 отзывов
3 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
AthleTe7,благодарим, Вас за отзыв ) Будем рады видеть ,Вас, снова у нас в гостях)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 15000 ₽Месячный абонемент от 1700 ₽
Бани / Сауны
Час 2000 ₽До 6 человек
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь Маркса18 мин1.5 км
Открытосауна: пн-вс 9:00-2:00
Klokov Baza Team Sibir
Дарим до 90 дней лета! Подробности у менеджера
Наяда, сауна
До 8 человек • Русская парная • Бассейн • Гидромассаж • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Сауны на Горской
Час 2000–3500 ₽ • До 5 человек • Турецкая парная (хаммам) • Гидромассаж • Купели • Бильярд • Комната отдыха • Простыни • Тапочки • Чай
НБ, сауна
19 разных номеров для взрослых и детей. Постоянные акции
Сибирский пар
Жаркие парные, тёплый бассейн, купель, берёзовые и дубовые веники
Забронировать