Центр

18 июня 2022
c
chelovekvan1 отзыв
7 февраля 2017, отредактирован
Пишу отзыв по просьбе администратора данного центра ООО "Арго центр" Натальи, она же по совместительству директор (с ее слов!). Привел на тренировку карате сына второй раз, но забыли сменную обувь. По правилам комплекса надо одевать бахилы родителям, а детям переобуваться. Я очень извинился и объяснил почему мы без сменной обуви, да и потом ребенок может пройти в бахилах а там все босиком идут в спортзал ну или на крайний случай в носках можно. Оказывается для данного заведения, в лице администратора-директора, это принцип, который перерос в личную неприязнь ко мне и моему ребенку. Короче, как говорится слово-заслово. Но я не грубил и вообще извинился. А самое главное благодарен такой отчаянной женщине которая решила стать и директором и администратором спортивного центра, ибо только на таких людях держится наш мир (мое личное мнение). Так вот, продолжая удивляться данной женщине, я высказал в деловом тоне все что я о ней думаю, уже после того как она нас выгнала. Что было перед этим. Она демонстративно поднялась на 3 этаж и сказала тренеру что бы он нас не пускал на тренировку, из-за того что у нас нет сменной обуви, а больше из-за того что мы попытались изменить жесткие правила данного заведения. Смешная ситуация, от которой мне очень грустно. Ребенок теперь пойдет в другой спорт комплекс. А здесь тренера нам посоветовали. Ну что ж, не судьба. Вот так иногда администратор-директор решает судьбы). Очень хочу чтобы мне ответил истинный директор данного заведения. Ну не верю я что бы администратор был директором-самодурой). А так спорт-комплекс не плохой.. только вот все от управления зависит. Удачи ему и процветания.
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Профилакторий3 мин350 м
Северная, 31/11 этаж7 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Zабей, футбольное поле
Аренда поля для игры в футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис
Заказать
Лицей №159
Цитадель силы, клуб силовых видов спорта
Годовой абонемент от 13000 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Армрестлинг • Карате • Кикбоксинг • Мужской бодибилдинг • Пауэрлифтинг • Тяжёлая атлетика • Оплата по QR-коду
Рост, клуб единоборств для детей и взрослых
Детские секции с 3 лет, взрослые. Единоборства, ОФП, борьба, бокс, ММА
Бесплатное пробное занятие
Shishihado Dojo, школа единоборств, каратэ киокусинкай, джиу-джитсу
Джиу-джитсу • Карате