Планета

3.8
OL
Oksana Lavrova1 отзыв
13 января 2020
Во втором квартале 2018 года в наше семье появилась необходимость в приобретении жилья, и при этом капитал был ограничен! Благо по совету друзей за помощью мы обратились в агенство "Планета" к Ларисе Николаевне! И это предопределило успех наших дел! Все чем нам помогла Лариса и не перечесть: оформление ипотеки (на работника вахтовым методом это не просто), достижение самой низкой ставки (в тот период 9,2!!!), подбор квартиры - в новом доме, с большими квадратами, а самое главное как я и хотела! Квартира в новостройке и Лариса посоветовала нам людей, которые помогли с ремонтом и буквально через 1,5 месяца мы уже справляли новоселье! Сейчас стоимость нашей квартиры выросла в цене и причем значительно! Наша семья очень довольна работой Ларисы, сейчас мы понимаем как важно было прислушаться ее совета по приобретению именно этой квартиры, именно в этом районе! Лариса специалист своего дела: видит и оценивает рынок, спрос и предложение, грамотно подходит к оформлению документов, да и сама очень приятный человек! Сейчас при возникновении вопросов с недвижимостью мы обращаемся к Ларисе! Она помогла уже пяти близким членам нашей семьи! Рекомендуем! Спасибо вам Лариса)
Н
Наталья1 отзыв
19 августа 2019
Обратилась в агентство Планета на Крылова 36 по рекомендации нескольких людей в 2017 Приобретала квартиру сыну в ипотеку . Бюджет очень ограничен . Отношения в этом агентстве действительно человеческие и душевные . Предлагали разные варианты , не торопили с выбором .Очень хочу отблагодарить директора компании Виктора и риелтора Инессу . Была неприятная ситуация , когда понравившийся вариант квартиры на Матрешках не проходил по оценке, которую одобрил мне банк и продавец навязчиво предлагала взять в кредит недостающую сумму ,что мне не хотелось бы. Инесса предложила разорвать договор с продавцом и поискать еще варианты .Буквально сразу же нашли другой вариант , в этом же доме который меня устраивал .Большое спасибо . Через некоторое время снова обратилась в это агентство и снова меня встретили добродушно и в очень короткие сроки подобрали мне вариант квартиры. Всем рекомендую это агентство .
n
nikitin-a081 отзыв
17 сентября 2018
РЕКОМЕНДУЮ!!! Нам родственник порекомендовал риэлтора и по рекомендации мы встретились в Агентстве Планета с Ларисой Васильевной, после встречи были очень довольны – настолько доходчиво все объяснила, (мы 8 лет назад покупали квартиру через другое Агентство, поэтому нам было с чем сравнить), а нам нужно было не только продать квартиру, но и взять еще ипотеку и купить большую. мы с мужем очень, очень ей благодарны!!!! Когда выставили квартиру на продажу,(для продажи нашей квартиры нужно было выделять долю детям, так как мы покупали квартиру по ипотеке и гасили мат капиталом) – Лариса Васильевна, нам помогала: выделяла доли детям, ходили с ней в опеку, снимали обременение – короче готовили квартиру к продаже. Когда мы снимали обречение с квартиры - столкнулись с огромным сюрпризом ( сейчас я об этом говорю уже в спокойно, а тогда у меня с мужем был ШОК! – оказывается квартира была в двойном Залоге, а мы даже и не подозревали (хотя квартиру покупали 8 лет назад через Агентство достаточно известное!!!!). Лариса Васильевна не бросила нас на пол пути она нашла выходы из сложившейся проблемной ситуации, очень нам помогла, хотя время на это ушло больше, чем мы все планировали, да и сил было потрачено больше, чем планировалось изначально – из планируемых 1.5 месяцев , потрачено было 4 месяца. Слава богу продали мы эту квартиру, купили взамен трехкомнатную на 6 МКРН – и при покупке , она тоже нам очень помогла. Спасибо огромное и Ларисе Васильевне и коллективу Агентства Планета, мы часто ходили в офис Агентства - все приветливые, доброжелательные и на любой вопрос грамотно отвечают.
Оплата через банк
Маршала Покрышкина6 мин600 м
Сибирская10 мин900 м
Красный проспект10 мин900 м
БЦ На КрыловаКрылова, 36521Б офис; 5 этаж
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Правильное решение, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Русь, риелторская компания
Онлайн-услуги
На Крылова, бизнес-центр
Столица Сибири, агентство недвижимости и юридических услуг
Выезд на дом