АртМастер

2.9
АН
Александр Никитин2 отзыва
17 апреля 2024
Пару раз обращался было все хорошо, но вот последний раз огорчил так, что больше ни нагой туда. Одни обещания пустые!!! Отдал на замену фейдеров в микшерный пульт (был залит колой). Сказал что он специализируется на этом и сделает без проблем. В наличии есть дешевые запчасти и подороже. Я выбрал конечно подороже (так мы оговаривали по телефону). Отдал микшер, проходит неделя ни ответа ни привета, трубку не берет. Проходит вторая неделя, берет трубку говорит, говорит что болел и на днях все сделает. Проходит третья неделя, берет трубку, говорит завал на работе, нужно сначала сделать их заказы, потом мой 🤷‍♂️ Что, ты в своем уме? Я три недели тебя жду! Ещё сказал что разобрал и вместо 6 фейдеров под замену 3. Другие он почистил и сказал что они хорошо работают. Проходит четвертая неделя, говорит ГОТОВО, приезжает мой родственник забирает микшер, за работу 4000₽. Через два часа пульт у меня, проверяю ни каких изменений!!! Как заедали и туго ходили фейдера так все и осталось. Более того, даже те которые работали отлично, стали хрустеть!!! Думаю это после его чистки и прямых рук. ЗВОНЮ ЕМУ, трубку не берет. За что деньги взял 🤷‍♂️
ЕШ
MrUnimaxッ YT6 отзывов
20 июля 2019
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Берёзовая Роща2 мин200 м
Маршала Покрышкина14 мин1 км
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Кошурникова, 81 этаж
Фрунзенский м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
А БАЙТ НСК, сеть ремонтно-выездных сервисных центров
Ремонт телевизоров, мониторов от 1 часа. Бесплатная диагностика. Выезд
Гаджет сервис, торгово-сервисная компания
Восстановление данных • ASUS • Honor • Huawei • Lenovo • OPPO • Philips • Samsung • Sony • Доставка
Reborn, специализированный сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Apple • ASUS • Digma • LG • Panasonic • Samsung • ZTE • Выезд на дом
ApplePro, профессиональный сервисный центр
Продажа техники Apple и аксессуаров по выгодным ценам! Trade-in
Big Pro Service, сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и фотоаппаратов
Apple • BlackBerry • Honor • Huawei • LG • Panasonic • ZTE • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду