За рулем

4.4
ГС
Галина Соколова1 отзыв
16 февраля 2024
Сдала с первой попытки, очень рекомендую данную автошколу! Спасибо автошколе за качество обучения и высокий профессионализм сотрудников! Особая благодарность преподавателю теории Ларисе Николаевне Поцелуенок, которая преподает материал легко, интересно, с юмором и с примерами из жизни, теорию не пришлось заучивать. Огромное спасибо инструктору по вождению Бунину Алексею Анатольевичу, который терпеливо и спокойно объясняет все дорожные ситуации с детальным разбором на месте. Профессионал своего дела, которому важно, чтобы ученик не просто сдал на права, но и умел ориентироваться в дорожной обстановке. Также хочу выразить огромную благодарность инструктору Бессонову Евгению Михайловичу, который грамотно, детально и до мелочей объясняет все детали вождения. Всего несколько занятий с Вами были очень информативными. Также спасибо инструктору на экзаменационном авто Алексею Петровичу - специалист, который четко указывает на недочёты и ошибки, кратко и по делу. Получилось много букв) но ещё раз спасибо вам всем!!!
Александра Коломыцева4 отзыва
16 февраля 2024
Хочу выразить свою благодарность автошколе и особенно инструкторам Алексею Петровичу и Алексею Анатольевичу за их профессионализм и терпение в процессе обучения вождению. С самого начала обучения мне было ясно, что я попала в отличное учебное заведение. Автошкола предоставила все необходимые материалы и технические средства для комфортного обучения. Инструкторы были прекрасно подготовлены и всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, даже самые сложные. Они действительно знают свое дело и мастерски передают знания своим ученикам☺️ Алексей Петрович и Алексей Анатольевич всегда демонстрировали высокий уровень профессионализма и терпения. Они строго следовали всем правилам и никогда не допускали опасных ситуаций на дороге💪Они были внимательны и понимающи к моим проблемам и неуверенности, всегда поддерживали, наставляли и помогали мне преодолевать все трудности. Спасибо им за их терпение и позитивный настрой, который был очень мотивирующим. Благодаря их строгому тренировочному режиму и индивидуальному подходу, я смогла справиться с любыми сложностями, которые встречались мне на пути к получению водительских навыков. Я очень довольна результатом обучения в автошколе и благодарна Алексею Петровичу и Алексею Анатольевичу за их профессионализм, доброту и терпение. Благодаря им, я сейчас самостоятельный водитель и чувствую себя уверенно на дороге. Рекомендую данную автошколу и инструкторов Алексея Петровича и Алексея Анатольевича всем, кто хочет получить качественное вождение и научиться безопасно управлять автомобилем. Они настоящие профессионалы своего дела!🙏🫠😎
Категории прав
Зоопарк2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Жуковского, 102708 офис; 7 этаж6 филиалов
Реклама*До 11.05.24.
АвтоЛИДЕР, автошкола
Теория и практика с последующей сдачей гос. экзаменов. Категория А
АВТОШКОЛА54, головной офис
Качественное обучение на права! Рассрочка без процентов и переплат
Автолюкс, автошкола
B • B1 • Онлайн-услуги
ЯГУАР, автошкола
Нам 16 лет! Интересное и добросовестное обучение. Рассрочка*
Ты уже выбрал, жми
Реклама*От автошколы (без процентов).