Поликлиника

2.4
АЗ
Анастасия Зорина1 отзыв
9 апреля 2024
с 10:40 сидела в очереди с температурой 37 и 5. В 12:30 случилось чудо, зашла в кабинет. Врач Зеленская Ирина Ивановна, сказала: «а кто вы?, у меня первичный прием закончился в 11 и сейчас обед!». Я попыталась объяснить что не просто так к ней пришла, а в регистратуре направили. Она не спросила даже что болит, как болит? Сказала ей что болит горло, на что получила ответ: «и что?»))) Затем распечатала мне памятку что пить больше надо и кушать правильно, а еще парацетамол с мирамистином в помощь)). Я попросила направление к дерматологу, описала проблему, показала. Ирина Ивановна сказала что она не может дать мне направление т.к. ничего ужасного не видит, и я должна сама приехать в дерматологию и разобраться с ними сама. Затем сказала: «жди медсестру или не сделаю тебе справку». Ждала медсестру минут 30, но спасибо что она оказалось хорошей. Жаль что нельзя ставить оценку в минус)
ЛА
Лена Антонова110 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Администрация ГБУЗ НСО "ГКБ №2"
КБ
Ксения Борисова15 отзывов
16 февраля 2024
Недочеты есть всегда и везде, люди чаще пишут о них, а про хорошее молчат, вроде как само собой разумеющееся… хочу сказать спасибо всему коллективу этого поликлинического отделения, докторам Нагорникову, Трилинской, фельдшерам Фролову и Сергееву, администратору Анне (не уверена, что правильно указала должность, если что - извините), замечательным процедурным медсестрам, всей регистратуре и чудесным дамам-хозяйкам гардероба! Благодарю за помощь, адекватное лечение, доброе отношение. У меня пожилая свекровь, она на инвалидности и не выходит из дома, очень часто приходится обращаться в поликлинику по самым разным вопросам, ни разу не нагрубили, не отказали в помощи, все замечательно. А многим пациентам хочется напомнить про элементарную вежливость и соблюдение норм поведения в поликлинике, независимо от того, с кем вы общаетесь, с санитаркой или заведующей. У меня все. Все будьте здоровы.
20 февраля 2024, официальный ответ
ЕК