Новосибирскоблгаз

15 апреля 2021
СБ
Сергей Будасов1 отзыв
18 декабря 2019
Читаю отзывы и похоже в этой "конторе" ни чего не изменилось с хамским поведением в отношении клиентов. Заказали и оплатили доставку газа в баллоне. Машина подъехала, постоял у калитки минуту и уехал... дурацкая манера... ни посигналил, ни по тлф ни позвонили (21 век! у них в договоре есть тлф)... С какой стати клиент должен весь день сидеть у дверей и ждать машину?! А оставлять тупо баллон на улице? это не куча песка, а взрыво-пожароопасный предмет! Мало ли какому прохожему какая дурь в голову придёт?! позвонил в абонентский отдел и тишина. На второй звонок - мы не дозвонились до участка, и вообще У нас сейчас обед!!! на высказанные претензии, а у клиентов, что, начала орать и хамить и бросила трубку. Позвонил по тлф 3630151, оказалась приёмная... манера разговора та же!!! Типа не моё дело, у меня обед и звоните начальнику абонентского отдела! и бросила трубку... Вывод- хамство и наплевательство на клиентов, это стиль НОВОСИБИРСКОБЛГАЗа!
04816 отзывов
19 апреля 2016
Сегодня общалась по телефону с представителем Новосибирскоблгаз в Мошково. УЖАСС!!! Таких хамок еще повстречать надо((( Представиться отказалась, диспетчер и всё! Проблема заключалась в том, что нам не доставили газ. Позвонили узнать почему, так со слов водителя: "плохие дороги, невозможно подъехать". При этом водители других организаций, привозящих газ, проезжают нормально. Но так как у нас льгота на газ, то заказать газ мы можем только в Новосибирскоблгазе. Диспетчер же нам ответила, что где раньше брали газ, там и берите, им все равно - все это на повышенных тонах и в грубой форме. Очень неприятно, что приходится заказывать газ в этой организации... Отсюда такая неприязнь к нашему Правительству, вроде бы льготы предоставили людям, а по факту их получить очень сложно, потому что сотрудники некомпетентны, не хотят выполнять свои обязанности.
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Толмачёвская, 446 филиалов
Новосибирск, 630052
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
ВТГ, склад
Бензины. Дизельное топливо. Мазут. Битум. Масла.
Промгазсервис
Промгаз, производственно-торговая компания
Купим газовые баллоны. Продажа: технические газы, криогенные жидкости
НскГаз, торгово-производственная компания
Ситигаз, торговая компания