Квартира 48

Мебельный салон
3.6
Кухни, корпусная мебель на заказ по вашему проекту. Мебельная фабрика
3.6
НМ
Небула Марвел30 отзывов
3 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, уведомляем Вас, что Гарантийный срок эксплуатации мебели бытовой, для хранения (корпусн…
НП
Никита Полiщук3 отзыва
19 февраля 2024
Заказывали кухню с итальянскими фасадами и каменной столешницей. Сбоку от варочной поверхности на столешке пошла трещина. Вызвали специалиста, чтобы решили проблему по гаранитии. Через некоторое время нам позвонили и предложили поставить заплатку, т.е. поменять одну трещину на 3 шва! Т.к. эти швы будут находиться возле варочной поверхности, они быстро забьются грязью и будут еще больше бросаться в глаза, поэтому мы отказались от заплатки. На что получили ответ: либо так, либо никак! О чем позже получили письменный ответ. Время идет и сейчас трещины уже 3(фото прилагаю). Мало того, что при первом монтаже ошиблись размерами столешки и нам посередине вклеили проставок, т.е. вместо одного стыка два! Так еще и производственный брак устраняют заплатками! Ребята, позиционируете себя как премиум сегмент, а решаете проблемы как гаражная мастерская! ПОЗОР! Будущим клиентам настоятельно рекомендую задуматься перед покупкой мебели в квартира 48 или Камеа, ибо большая уплаченная сумма не означает добросовестное гарантийное обслуживание и ответственность! P.S.: кухню покупали самую дорогую, каменная столешка тоже не из дешевых+хваленая каменная раковина Blanco, кстати тоже отвалилась))
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, сообщите номер договора, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации.
VV
Victor Vardosanidze4 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, чтобы мы помогли разобраться в вашей ситуации сообщите номер вашего договора.
ЕН
Елена Небольсина3 отзыва
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена, сообщите номер договора , чтобы мы помогли разобраться в сложившейся ситуации
Большая МедведицаСветлановская, 5034 сектор; 2 этаж3 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047