Тест-центр

23 апреля 2024, отредактирован
ДД
Диана Демина2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Пришла для того, чтобы узнать, какая стоимость технического обслуживания велосипеда, что входит в это обслуживание, возможно, есть какие-то варианты для более серьёзных случаев и т.д. Видимо, мне "повезло" попасть на смену человека с низким самомнением, в связи с чем имеется потребность в повышении самооценки путем унижения клиентов. Наш разговор начался с моего вопроса: "Делаете ли вы ТО для велосипедов?". В ответ получила: "С чего это вы взяли, что ко мне нужно обращаться по этому вопросу?". Этот человек только что принял велосипед от другого клиента, в голосе был неприкрытый сарказм. Я начала узнавать о том, что входит в ТО велосипеда, на что мне ответили, что они за качество, поэтому их цены не из дешёвых, если надо дешевле, то это не к ним, а вот за качество они ручаются (на вопрос, что входит в ТО!). Я объяснила, что мне интересен набор услуг и расценки, мне сказали, что надо привозить и оценивать состояние, с чем я, в принципе, согласна, но ответ на прямой вопрос снова не последовал уже второй раз. Я назвала марку велосипеда и срок эксплуатации, после чего снова сказали, чтоб я привозила его к ним и уже по факту ТО скажут стоимость + какие-то услуги за допплату (снова без конкретики и даже без начальной стоимости). Последний же вопрос о том же, но с другой формулировкой, наконец получил ответ 4,5-10к в зависимости от состояния. Вопрос теперь к руководству: зачем так мариновать посетителей? Больше в ваш сервис ни ногой, лучше поеду в другой. Он хоть и дальше, но там работают добрые и отзывчивые люди, к вам хотела обратиться из-за того, что вы ближе и уже могли провести ТО, а тот сервис не успел открыться. Ну и да, в речи "мастера" присутствовало много пренебрежения, как будто я не из тех, кто способен сдать в ваш сервис велосипед. Это оказалось самосбывающимся пророчеством, т.к. именно такая подача информации заставила меня обходить вас за километр
Анна Анна13 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
СС
Семён Серебряков11 отзывов
3 февраля 2024
ГЛ
Галина Ляхова1 отзыв
15 января 2024
Всегда ездили на несколько дней и брали горные лыжи. Сдавали по приезду на следующий день в обед с 12 до 13 часов. Вчера решили съездить на день в Танай. Вечером вернулись в девятом часу, решили сдать инвентарь сегодня в обед в 12 часов, как обычно и делали. И оказалось, что мы должны оплатить ещё один прокатный день. Нужно было сдать с 10 до 11. Это "специальные условия" для тех кто берёт на один день. Ничего об этом не сказали! И нам даже в голову не пришло, задавать такой вопрос. На наши возражения, администратор сказал, что у них и так самые низкие цены. Ну извините ребята, это ваш выбор, устанавливать такие цены, установите выше, если вам обидно. Ещё про качество: ботинки очень старые модели и крошатся уже. Вот так! По незнанию пришли на час позже, ещё день оплатили. Администратор сказал, что мог бы кто-то взять эту пару. Да, в понедельник, в -22 прям очередь стояла за этой парой. Будем обращаться в другой прокат.
Ремонт спортивного инвентаря
ДК Юность5 мин450 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Мусы Джалиля, 27
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
ВилдВэй, центр по прокату, ремонту и продаже велосипедов, самокатов
Профессиональный ремонт велосипедов, самокатов. Запчасти в наличии!
Прайс-лист
Мастерская по ремонту и прокату спортивного инвентаря
Велосипеды • Сноуборды • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Коньки • Ролики • Самокаты • Прокат горных лыж от 500 ₽ • Прокат сноуборда от 500 ₽
Райд Сервис, сервис по ремонту и прокату велосипедов и электросамокатов
Велосипеды • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Электросамокаты • Гироскутеры • Доставка
Sport Expert, компания по прокату и ремонту спортивного инвентаря
Горные лыжи • Сноуборды • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Самокаты • Прокат горных лыж от 500 ₽ • Прокат сноуборда от 500 ₽
Intersport, спортивный магазин