Sunrise

ИЛ
Иринка Лазарева6 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Ирина большое спасибо за приятный отклик! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ВН
Владлена Новикова10 отзывов
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Владлена, добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Ждём вас снова.
АД
Алина Данилова8 отзывов
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Будем ждать вас снова.
ЮС
Юлия Савельева5 отзывов
17 апреля 2023
Добрый день! Вчера посещали данный солярий впервые, нас встретила администратор, сказали сколько минут хотим, она посмеялась и рассчитала нас. На вопрос «почему вы так на нас смотрите?» она сказала что ничего такого Когда мы уже вышли из солярия, на её улыбку отреагировал уже молодой человек и спросил «почему вы так смотрите?» в ответ было «мне просто интересно что с вами будет завтра» Извините, конечно, но вместо смешков, следовало предупредить о том, что у ламп высокая мощность, и что 6 минут это много Всегда в соляриях, если администратор видел что выбранное мною время не подходит, говорили на какое количество минут мне стоит пойти. По цвету кожи, по тому как прилипает загар и тд подбирали нужное время. А сидеть и думать, а что же будет завтра с ними, зная, что выбрали много минут Мы до этого ходили на 5 минут, в этот раз решили повысить, но пошли в другой солярий, администратору мы об этом сказали. Со вчерашнего вечера я не могу ни сидеть, ни лежать, ни двигаться нормально, потому что у меня кожа бордового цвета) Хотели узнать что будет завтра - пожалуйста, фото прикрепляю:)
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Вчера 16 апреля администратор Вас предварительно проконсультировала о том, что л…
ЮС
Юлия Сучилина3 отзыва
29 марта 2022
Студии загара
Минута от 25 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Октябрьская6 мин600 м
Улица Толстого, 5цокольный этаж
Шевченковский ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630008
727°С Relax&Spa
Акция — 10%-ная скидка на первое посещение
BELLEZZA, центр здоровья и красоты
Современные виды окрашиваний. Модные стрижки. Кератин. Коллаген волос
Посмотреть наши работы
РекламаООО «БЕЛЛЕЦА».
Визави, студия красоты
Детская стрижка • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Минута от 20 ₽ • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Студия АкваМарина, студия по оформлению бровей
Моментальный загар • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Онлайн-услуги
Ekaterina_beauty