Вместе

Негосударственный центр поддержки семей и детей
4.1
4.1
ЕГ
Екатерина Гурганова1 отзыв
24 декабря 2021
Я являюсь многодетной мамой и недавно обратилась в центр за помощью и специалист Штырева Анна не очень доброжелательно отнеслась ко мне. Чтобы съездить в центр пришлось оставить дочь 11лет дома с грудным ребёнком, из-за чего она не пошла в школу. Штырева Анна не пустила на склад, сказала что всё расписано на месяц вперёд и без направления меня всё равно не пустят, но молочную смесь и подгузники всё таки выдала - кинула, сказав что это нам на два месяца и в следующий раз без направления не приезжали, сложилось впечатление что я не человек а собака. Для неё направление и другие бумажки важнее всего чем помощь людям попавшим в трудную ситуацию. Высокомерная и видно что она не очень желает общаться с людьми. У меня возникло впечатление что я какая-то нищенка и выпрашиваю у неё милостыню. После такого отношения со стороны Штыревой Анны вообще отпадает желание обращаться в центр за помощью.
А
Анастасия2 отзыва
14 мая 2018
Не могу не написать свое мнение об этом центре... В большом кабинете 3 женщины - руководитель, менеджер, которая оформляет бумаги, и юрист. Девушка-менеджер грустная, неконтактная, уставшая и очевидно не очень любящая свою работу. В зале находилась семья с маленьким ребенком, которые выбирали вещи, видеть, как свысока и с пренебрежением на них смотрела сотрудница, более чем странно - ведь это центр помощи. Далее о юристе - простите, не запомнила, как точно зовут женщину Марина/Мария Батыровна/Батырхановна, хочется лично к вам обратиться, какое отношение имеет к вашей работе то, что дети болеют? Да, вы знаете, дети болеют. При чем здесь вы? Зачем вы этим тыкаете матери-одиночке, которая не знает, на какую еще стену залезть, чтобы попросить о помощи? И какое отношение это имеет к вашим непосредственным обязанностям? Вы педиатр? Вместо грамотной консультации, вместо реальной юридической помощи нравоучения и смешки о том, что работодатель не обрадуется отсутствующему на рабочем месте сотруднику по причине болезни ребенка. Ушла в слезах. Зачем нужен такой центр помощи, когда вместо помощи, на тебя набрасывается женщина с криками о том, что ты никому не нужна. Печально это все. Вместе. Вместе против тех, кто нуждается в помощи.
И
Ира1 отзыв
3 февраля 2016
Мне посчастливилось провести в Центре день. Главное, что я узнала, это то, что НА ВЕСЬ ГОРОД ТАКОЙ ЦЕНТР ЕДИНСТВЕННЫЙ! У нас так много банков, аптек, а организация, которая занимается профилактикой новорожденных единственная! Сам по себе центр представляет небольшую организацию, но это только на первый взгляд. Вы даже не представляете, какой человеческий поток они принимают за день работы. Посетители центра- матери, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Необязательно без средств к существованию или без жилой площади. Специалисты центра решают юридические вопросы, оказывают психологические консультации. Причем, к каждой женщине они относятся с пониманием, долей заботы и переживанием. Честно сказать, их работа требует эмоциональной отдачи. После вашего обращения, они не в коем случае не забудут о том, кто вы и с какой проблемой обращались. Они будут звонить, справляться о положении дел и предлагать помощь, если необходимо.
Сибирская2 мин250 м
Красный проспект5 мин450 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
ТЦ ЮпитерУлица Гоголя, 157 этаж; слева от лифта2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630005
Открытоприем посетителей: вт 14:00-18:00, чт 10:00-14:00
Россия-страна возможностей, общественная организация
Платформа «Россия — страна возможностей». Участвуй бесплатно!
Узнать подробнее
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия — страна возможностей». Информация на https://rsv.ru/.
Твой дом, центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
Тут поймут, компания
Индивидуальный психолог для взрослых