Uno сoffee&tea

АЛ
Александра Лисиченко4 отзыва
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо за отзыв. Мы рады стараться для Вас! Приходите снова!
e
elenaogneva4551 отзыв
7 февраля 2024
Сегодня посетила магазин на ул, Титова и была неприятно удивлена отношением продавца. У Вас заявлена скидка пенсионерам 20%. У меня на попечении бабушка 75 лет с потвержденной деменцией. Везде, где есть скидка пенсионерам, мне её предоставляют при наличии пенсионного удостоверения. Я показала удостоверение продавцу, и тут началось!!! Удостоверение у меня синенькие, а должно быть красненькое. Фотографии там нет (она там не предусмотрена). Удостоверение не моё, а бабушку я с собой не привела. Деньги продавец свои теряет - из-за таких, как я. Пугала полицией. В завершении обслуживания выдала фразу: "идите уже отсюда!" Я почувствовала себя человеком, нарушающим закон и попрошайкой одновременно! Естественно, никакой радости от покупки у меня не случилось. После такого отношения не нужен мне ваш чай, ваши скидки и ваши допросы с пристрастием. Я поняла из происходящего, чтобы получить скидку в магазине, мне надо принести все документы на бабушку и привести саму бабушку! Продавец просто поиздевалась! Даже если не трогать морально-этическую сторону вопроса (а мне всегда сочувствуют нормальные люди, когда узнают про родственника с деменцией), а затронуть чисто правовую часть вопроса, то продавец сама не знает, какие документы я должна ей предоставить. Я живу совсем рядом и принципиально сходила бы и принесла ей все справки, выписки из мед. карты, паспорта, метрики и семейный фотоальбом!!! Так продавец мне и не объяснила по каким документам мне положена скидка. Ну, а вопрос хамства - это само собой. Давно я такого не слышала!! Я ушла спокойно, но до сих пор острое желание вернуться и кинуть в неё этим чаем.
Анжелика Сивкова70 отзывов
27 января 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Анжелика, добрый день, огромное спасибо за приятный отклик! Ждём вас вновь.
ВН
Вова Негро10 отзывов
21 января 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Будем вас ждать снова! ❤
Алекс Алексов70 отзывов
4 января 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку! Будем ждать вас снова!
ВК
Василий Кротов67 отзывов
29 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Василий, большое спасибо за доверие! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Площадь Ленина4 мин400 м
Октябрьская16 мин1.5 км
Красный проспект, 301 этаж3 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Кантата, магазин чая, кофе и сладостей
При покупке по промокоду «2GIS» получи вкусный подарок и скидку 15%
Создать заказ
Чай, кофе со всего мира, магазин
Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Чайный папа
Баолинь, чайный магазин
Чайный Бутик, бутик элитного чая, кофе и шоколада
Кофе с собой • Доставка