Автосигнализации
Роман Фёдоров11 отзывов
13 декабря 2020
ТС
14 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв.
m
maxsib145 отзывов
14 ноября 2018
3 года жил без автозапуска и вот решился. Выбрал именно техноблок потому что они одни из 3х официальных представителей пандоры. По-моему это главное. Поехали по процессам. 1. Стадия установления контакта, встречи и тд - тут 0. Первые 5 минут вообще стоял в шоке... комменты про игнор читал тут - они реальные. Впечатлительным ранимым до внимания барышням не соваться. 2. Записывался заранее, меня проконсультировали, всё рассказали, помогли выбрать модель и тд. Приезжаю - вопрос «что ставим» немного удивил - хорошо что сам записывал всё, в заметках сохранилось. Ни на что не влияет, но уверен что это может относить у сотрудников время на восстановление информации и двойная работа. 3. Всё сделали за сутки. По-моему быстро. Это лучше чем «оставляйте, сделаем за пару дней» - обычно так все отвечают. Тут с этим полный порядок. 4. Стадия приёмки работ. Просто 10 по 5 бальной шкале. МЕГА подробно объяснили. Чтоб все так работы сдавали! Только теста в конце на уровень усвоения инфо не дали)) 5. Эксплуатация. Покажет время)) только забрал же В целом доволен.
ТС
15 ноября 2018, официальный ответ
Добрый день! Изучив ваш отзыв о нашей компании мы постараемся исправить недостатки в работе с клиент…
ДЧ
Денис Чурбанов12 отзывов
12 сентября 2018
Алексей Михайлович2 отзыва
1 февраля 2017, отредактирован
v
vladimir12572 отзыва
11 октября 2016, отредактирован
Здравствуйте. Приключилась такая история- начались произвольные сработки сигнализации "на удар". Ставил сигнализацию здесь же года 3 или 4 назад. По телефону (как я понял потом- Дмитрий) сказал, что причины могут быть разные и с разными последствиями- от настройки датчика, до замены сигнализации. Последний вариант поверг меня в некоторое уныние. По приезду, мастер Денис молча заглянул, снял датчик, подготовил поверхность датчика и приклеил обратно. Весь процесс в пределах 1-2 минуты. Оказалось- просто отклеился датчик. Денис сказал, что его работа не стоит ничего и категорически не хотел брать у меня деньги- а уж мой энтузиазм представляете? Ведь мог же мне сказать что-нибудь типа- ойвсеплохооо...оставляй машину...может когда и сделаеммм....) Искренне благодарю! Тем не менее, исходя из чувства благодарности, хочу обратить внимание ребят на следующий момент- здороваться у вас не принято однозначно, даже в ответ на слова приветствия от клиента, сам приезд клиента вызывает выраженную равнодушную реакцию. Например, как мне дал понять Дмитрий- как я попаду в бокс- мои личные трудности. Исходя из опыта своего бизнеса- 17 лет стройки, сообщаю любопытный факт- как только мастер начинает себя считать выше всех, умнее всех и т.п.- однозначно и необратимо скоро наступит полная деградация знаний, умений, качества. Может быть вам стоит над этим подумать. По совокупности факторов можно уверенно сказать, что 1-2 года уровень данного сервиса будет на вполне достойной высоте. Удачи! )
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Тульский мост5 мин450 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Тульская, 1371 этаж2 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630048
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Огромный выбор Автозвука Автосвета и Автоаксессуаров по низким ценам!
РекламаООО «АвтоАзарт».
УГОНА.НЕТ, торгово-установочный центр
Абсолют-автолаборатория, авторизованный техцентр по установке автосигнализаций и дополнительного оборудования
Работаем со всеми марками авто. 2 техцентра. Правый и левый берег!
Pandora, фирменный установочный центр
Доступные 4G охранные системы