Спас-001

22 июля 2023, отредактирован
КМ
Куцевол Мария31 отзыв
22 июля 2023
Огромное спасибо Федосеевой Ольге за помощь в воспитании нашего любимки. Если вы хотите послушную собаку приходите обязательно к ней. У нас немец. И мы знали, что без помощи не сможем правильно воспитать его. Так как это большая собака, нужен был кинолог который научит не только его но и нас. А лично мне ещё нужно было чтоб к моему суслику относились с любовью. Прежде чем найти кинолога мы видели многое и я хочу сказать, что некоторые это просто ужас. А Оля очень чутко относится к вашему любимцу и ищет подход к каждому. Тут воспитание проходит с любовью, и вам объясняют и обучают вас как правильно себя вести, чтоб ваша совместная жизнь с вашим любимочкой была счастливой. Мы с удовольствием бежим на занятия. Есть кинологи который любят и профессионально это делают. Оля не только профессионально это делает и любит, она живёт этим. С ней легко, комфортно, понятно и она всегда ответит на абсолютно все вопросы по содержанию и воспитанию. Я очень благодарна ей за моего Арая. Так как сейчас он не только послушный котенок, но и моя защита когда нужно! Это именно то о чем я мечтала!!!!Огромное спасибо! Побольше бы таких классных кинологов!
АД
Анна Драгун2 отзыва
21 июля 2023, отредактирован
Занимались у Ольги Федосеевой, собака у нас проблемная, характерная, смесь хаски и овчарки, вечная борьба послушания и полного отрицания хозяина и всего что происходит, и хозяева у Джека тоже не очень, поздно решили обратиться, очень под впечатлением, грамотный кинолог с неимоверной любовью к животным! Джек от нее в восторге, он готов был ее слушать и слушаться)) Оставляли в на время отпуска в спасс 001 в гостинице! Зная Ольгу и понимая что и Джек ее знает, небыло сомнений где оставить, знали что будет стресс, но знакомый человек сгладит все же! Я так благодарна всем кто ухаживает за животными в гостинице, вы очень крутые и любите свое дело! Спасибо 🙏 😘🥰 собаку через две недели забрали довольную, счастливую и поправившуюся! Я рекомендую очень и кинолога и гостиницу! Поверьте там с вашей собакой будут обращаться максимально любяще и создадут уют!! По фото видно собака отлично себя чувствует, хвост трубой, интерес в глазах!!! Так что не сомневайтесь, там собаки максимально облюблены и ухожены)))
ОН
Ольга Невских1 отзыв
21 июля 2023, отредактирован
Занимались у Ольги дрессировкой метиса немец+американский акито. Спас 001 третий кинологический центр, в который обратились и сразу же поняли, Ольга тот специалист, который нам нужен. Было странно, когда сильный мужчина Кинолог просил нашего щенка держать на коротком поводке, а как заниматься в дальнейшем, когда мы и боялись агрессии у щенка, которого нам подарили, у нас было 3 собаки лабрадор, чаушка и шпиц, а тут уже опасный подарочек. Профессиональной дрессировки 3м псам не требовалось, послушанию учили сами, выставочные навыки давали заводчики. А Ольга с первых слов, которые заглушал лай нашего ещё не послушного питомца, дала очень важные рекомендации. Тренировки, общение по проблемам собаки дали нам уверенность, что наш Малыш будет умничкой, хотя проблем было много. Все хозяева собак крупных и опасных пород должны понимать ответственность которую принимают на себя, такие собаки должны быть послушны и не опасны для окружающих, как людей, так и других собак. Олечка Вы специалист своего дела!!! Вы видите собак своим профессиональным взглядом, понимаете их психологию, находите индивидуальные решения проблем для каждого пса. Отдельное спасибо за рекомендацию ветврача, для нашего лабрадора😊🌹
Анастасия Ким1 отзыв
20 июля 2023
Наличный расчётОплата через банк
ПМК4 мин350 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Большая, 310а2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630032
Доктор Вет, ветеринарная сеть
-10% по промокоду «doctorvet10» при заказе через интернет-магазин
Купить в интернет-магазине
Территория животных, центр содержания и воспитания животных
Кинологический центр им. ефрейтора Евгения Зайцева
Империя Мухтара, ветеринарная клиника, зоогостиница и зоосалон
Терапия, хирургия, вакцинирование, чипирование, стоматология
Консультация и запись
Дом в лесу, гостиница для животных