Sun re-lax

DD
D D2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте D D! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё 😍
ЕЕ
Елена Елена20 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Солярий проходит своевременную обработку после каждого посетителя согласно нормам СанПиН.
ВА
Валерия Агаркова17 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Валерия благодарим за отзыв.
АЗ
Алёна Загребельная7 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Алёна, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Мы всегда вам рады.
ДТ
Дарья Трошина1 отзыв
7 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о работе нашего мастера, приходите, будем рады вас виде…
AU
Apple User7 отзывов
5 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Очень приятно! Обязательно передадим слова бл…
SP
Svetlana Panchenko6 отзывов
4 августа 2023
ЮБ
Юлия Бороздина34 отзыва
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим за доверие и ждем снова!)
НС
Наталья Семенова ( Заева )1 отзыв
4 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉
ТЦ
Туяна Ц8 отзывов
27 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам почаще.
ТА
Речной вокзал10 мин900 м
Октябрьская10 мин900 м
Нижегородская, 24/11 этаж
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит!
Записаться онлайн
BELLEZZA, центр здоровья и красоты
Современные виды окрашиваний. Модные стрижки. Кератин. Коллаген волос
Посмотреть наши работы
РекламаООО «БЕЛЛЕЦА».
Terra del Sol, салон красоты
Женская стрижка от 1800 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Лазерная косметология • Пилинги • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Стиль, студия красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Za_Kadrom, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Моментальный загар • Коррекция бровей • Окрашивание бровей