Глазка

Офтальмологический центр
Знаем, как улучшить зрение в любом возрасте!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Сибирский центр профилактики и лечения близорукости глазка».
АЛ
Алена Лиса5 отзывов
сегодня, отредактирован
Были сегодня на приёме 1й раз. Как говорится - театр начинается с вешалки. На входе висят контейнеры со взрослыми и детскими бахиллами. На ресепшене сидят очень вежливые девушки, шкаф-гердероб, есть аппарат для кофе, детская зона и аквариум, очень уютно! Врач Позднякова Александра Александровна такая замечательная!!! Так внимательно проводила диагностику, достаточно долго, а не привычные 15 минут и до свидания. Всё подробно рассказывала, комментировала. Дочь отметила, что: "Врач постоянно меня называла Алисонька", отношение потрясающее, очень внимательный доктор! После всех манипуляций Александра Александровна выписала рецепт и проводила нас к Евгении Александровне Порох на консультацию по подбору очков. Тоже очень понравилась нам. Перемерили кучу оправ, но нашли то, что нужно, что дочь выбрала сама. По ценам не могу ничего сказать, так как это первый опыт с очками. Лично для нас дороговато вышло, но в целом отлично и здоровье дороже! Следующий раз пойдём только сюда. Огромная благодарность всем, с кем сегодня посчастливилось познакомиться!
oi
oleg ilin1 отзыв
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Олег, спасибо большое за ваш отзыв. До новых встреч в Глазке.
DV
Dolce Vendetta8 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и рекомендацию. Ждем вас снова.
НО
Надежда Олещук13 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, огромное спасибо за ваше доверие и отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось и вы остает…
ЛП
Лариса Потопольская8 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Лариса, большое спасибо за приятный отзыв и рекомендацию.
ДМ
Даня Мяуклин3 отзыва
10 апреля 2024
Спасибо за отзыв.
RF
Red Fox2 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Будем стараться и дальше!
Медицинские услуги
Оптика
Контактные линзы
Красный проспект9 мин800 м
Сибирская14 мин1 км
Улица Нарымская, 191 этаж2 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы стремимся сделать свою работу от а до я, чтобы нашим пациентам не нужно было обращаться куда-то ещё.

Главный принцип нашей работы — неравнодушное отношение к пациентам и к своему делу.

Наши ключевые услуги:
  • Проверяем зрение у детей и взрослых. Всю диагностику, консультирование и назначение лечения проводит врач-офтальмолог в полностью оборудованном кабинете.
  • Лечим глазные заболевания у детей функциональными аппаратными методиками. Знаем и используем в своей работе все современные средства стабилизации близорукости у детей.
  • Предлагаем разные способы оптической коррекции. Подбираем ночные линзы, мягкие контактные линзы, очки и не настаиваем только на одном допустимом варианте.
Фотохромные линзы Miyosmart Ch…