Степ-вита

4 февраля 2022
КП
Камилла Плотникова9 отзывов
28 мая 2021, отредактирован
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Была у гинеколога Ульяны Владимировны, снимала спираль. Всё вроде нормально, безболезненно, НО начну с того, что после она не дала мне никакие рекомендации: что может произойти, а что нет, и почему-то сняла спираль без УЗИ. У меня началось КРОВОТЕЧЕНИЕ. Я нашла ее номер телефона, объяснила, она сказала что это из-за КОК, перестать их принимать (ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ). Мне становится хуже, звоню ей не берет, пишу в ватсап. Она отвечает со смыслом, что ничего не знает. ОК! Дни идут, звоню в клинику в день ее приема, чтобы меня срочно приняли и мы выяснили причину. Принимать она отказалась, видимо побоялась ответственности, но спасибо, что посоветовала ехать в гинеколог.больницу 2. Я срочно в больницу. Мой гемоглобин упал до 69, я пролежала в больнице 10дней, меня прооперировали и теперь жду экспертизу. Я думаю, что мы с вами ещё обязательно встретимся! Ну и отдельно добавлю про антисанитарию: бахилы у входа почему-то сложены один в другой, будто использованы, а носочки одноразовые чтобы дойти до кресла наверное вообще роскошь для этой клиники.
НС
Наталья Смолякова3 отзыва
26 мая 2021
Привела на приём к неврологу свою 75-летнюю маму, у которой большие проблемы с головой. Луиза Валентиновна, так зовут доктора, всё мне объяснила подробно, как первокласснице, что у нас за заболевание, как мы его будем лечить, что мне необходимо сделать, в условиях, когда мама уже находится в состоянии, не способной адекватно воспринимать реальность. Впервые за долгие годы, я встретиласпециалиста высочайшего уровня и необыкновенно доброго сердца. Самое главное, что она не вытягивала из нас деньги, а КАК РАЗ НАОБОРОТ!!! Сделала маме-пенсионерка скидку 50% за приём. Сказала сделать самое дешёвое МРТ. Так и сказала - вас будут раскручивать на дополнительные опции, не соглашаетесь! Делайте самое простое. Более того дала мне контакты узких специалистов, которых нет в "Степ-Вита", со словами - доверяю вас им. Я поняла, что Луиза Валентиновна будет нашим семейным доктором. Я уже лично записалась к ней на приём, с тяжёлыми последствиями после ковида - бессонницей, потерей частично памяти, слезливости и прочее. Низкий поклон до земли таким докторам!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Высоцкого1 мин100 м
В. Высоцкого, 381 этаж
Плющихинский ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
Закрыто. Откроется в 08:30по предварительной записи
Евромед, клиника
Лечение остеохондроза. Детский, взрослый невролог, мануальный терапевт
Онлайн-запись
Лазурит, медицинский центр
КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Чекап • Анализ на COVID-19 • Семейный психолог • Детские медкомиссии • Инъекционные процедуры • Массаж лица • Пирсинг носа • Пирсинг септум
ВЕРСИЯ-ЛЮКС, многопрофильный медицинский и стоматологический центр
Все виды анализов. Врачи высшей категории. Доступные цены. Звоните!
Invitro, медицинская компания
Приём терапевта в «ИНВИТРО»!
Главный Пациент, клиника для всей семьи
Аллерголог-иммунолог, вакцинопрофилактика, осмотры перед прививкой