Дельта

4.2
VP
Varvara Protasyuk1 отзыв
23 декабря 2023
Мне надо было купить квартиру в Нижней зоне Академгородка. По рекомендации своих друзей я обратилась к Олесе Олеговне Андриевской, которая работает риэлтором в ООО "АН Дельта". С первых минут общения я поняла, что Олеся Олеговна настоящий профессионал. На всё мои вопросы были получены чёткие, грамотные ответы. Заключив договор, мы начали работу по поиску квартиры с учётом моих пожеланий и финансовых возможностей.Олеся Олеговна очень ответственно и внимательно относилась к моим запросам. Всегда была на связи, очень тактично и доброжелательно помогала в выборе квартиры. Результатом её работы была сделка, которая прошла чётко, оперативно и комфортно. Я купила именно то, что хотела. Большое спасибо Олесе Олеговне за работу, внимание, душевность, надёжность и профессионализм! Обязательно буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Морской проспект3 мин250 м
Морской проспект, 201 этаж4 филиала
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Все офисы АН «Дельта» подключены к полной базе данных объектов недвижимости Новосибирска и Бердска.
АН «Дельта»» сотрудничает с крупными агентствами, размещая информацию в общей базе.

Все сотрудники АН «Дельта» — профессионалы, прошедшие обучение и аттестацию.
Принцип работы риелторов и юристов агентства — комплексный индивидуальный подход к решению каждой задачи, нацеленный на оптимальное решение для клиента.

Все сделки в АН «Дельта» совершаются лишь после тщательной подготовки документов и проверки дипломированными юристами. Безопасность сделки подтверждает гарантийный сертификат.

АН «Дельта» — действительный член Российской гильдии риелторов, Новосибирской ассоциации риелторов.