Клиника Федерального Исследовательского Центра Фундаментальной и Трансляционной Медицины

Больницы
3.8
Медицинская помощь при укусе клеща
3.8
Александра Сапожникова106 отзывов
24 февраля 2024
Выбран компанией
Лежала в отделении хирургии, делали операцию по удалению пупочной грыжи и диастаза. Хочу отметить великолепных врачей хирургов — Голибжона Рузибоева и Иброхим Разоков. Врачи молодые, но уже очень опытные, уверенные в своих действиях, используют современные технологии (лапароскопия), заботятся о своих пациентах. С такими врачами спокойно и не страшно. Медсёстры отделения — прекрасные молодые девушки, со всем помогут. Интерьеры — обычные больничные. У меня в палате был туалет и душ (бесплатная палата, операция по омс). Еда в столовой — на любителя. Лежала 4 дня. Единственное, что омрачило пребывание в больнице — медсестра Диля. Именно на её смену выпал вечер после моей операции и она ну вообще ничего делать не хотела, только возмущалась, что всё что я просила её сделать — должны были сделать предыдущие сёстры/врачи или я могу сделать сама. И, конечно же, уколы она тоже ставит больно, с размаху 😅
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за такой развернутый и полезный отзыв
AV
Anastasia Viskunova1 отзыв
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за этот отзыв!
VL
Vvv Lll1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024 поступил в хирургическое отделение для лапароскопической герниопластики сразу двух грыж - паховой и пупочной. Операцию провели отличные хирурги Рузибоев Голибжон Нуриллаевич, Разоков Иброхим Ботирович и анестезиолог Воевода Дмитрий Иванович - дай им Бог здоровья и сил нести нелегкое свое послушание. Я, конечно, волновался - смогу ли я в 70 лет перенести такую операцию, но все прошло благополучно. Также хочется поблагодарить медсестер хирургического отделения - профессионалов своего дела: Либерман Камиллу, Болдыреву Викторию, Трукшину Татьяну, Абдиеву Дилю. Я благодарен докторам и сестрам за постоянное внимание и уход за пациентом после операции. В клинике прекрасные палаты на двоих с туалетом и душем. Питание по нашим временам очень неплохое. Рекомендую всем, кому требуются операции по профилю клиники, обращаться на Тимакова 2.
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв
АТ
Анна Т3 отзыва
8 февраля 2024
Проходила реабилитацию в данной больнице после инсульта. 1 .про меня забыли, и я сама о себе напомнила что я у них лежу. На третий день. До этого я ждала пока ко мне придёт врач. Было сказано, что к вам придёт врач и всё расскажет, осмотрит, направит. Я послушно ждала. 2 .осмотр был 3 минуты. После этого врач назначила мне димедрол. Поясню ,про сон она вообще не спрашивала. Вечером узнав про эти уколы я отказалась. Тк у меня хороший сон. Назначила физио. Врач высокомерная дама. Поймала её в корридоре спросить про димедрол. На что она мне сказала, что я хотела что б вы поспали. Вы в праве хоть от чего тут оказаться. Ответила в грубой форме. Димедрол и физио!!! Большой список для отказа.))) за неделю прибывания прошла три физио лечения и 2 стабиоплатфлрмы. И то платформу мне назначила новый врач. Через неделю отказалась от реабилитации. ЛФК (нет специалиста) , массаж (не попасть) хотя приоритеты должны быть для тех кто лежит в больнице. Врач заведущая неврологии . Приёма не было, беседы не было. За три минуты молоточком постучала и ушла. Мои нервы были на пределе. Не рекомендую!!!!! Опасно для здоровья!!! На электронную почту обещали выслать выписку, но так и не удосужились!!!
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы бы хотели разобраться в ситуации подробнее, чтобы провести вну…
ES
Ekaterina Sibir142 отзыва
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем с Новым 2024 годом, желаем крепкого здоровья!!!
k
karlinalw2 отзыва
18 сентября 2023
Я очень рада, что попала на реабилитацию после инсульта в Клинику Федерального Исследовательского Центра Фундаментальной и Трансляционной Медицины («ФИЦ ФТМ»). Проходила реабилитацию до года в нескольких клиниках, есть с чем сравнить. Пребывание в этом центре оставило самые положительные эмоции. Во-первых, клиника находится в лесном массиве, чистый воздух. Во-вторых, хочу выразить благодарность всему персоналу и отметить заведующую неврологическим отделением Хрущеву Надежду Алексеевну. Несмотря на то, что я наблюдалась не у неё, она при обходе всегда интересовалась как дела, отвечала на вопросы, давала рекомендации. Очень понравился индивидуальный подход при выполнении массажа, занятия ЛФК у Зятевой Елены Владимировны – она очень грамотныЯ очень рада, что попала на реабилитацию после инсульта в Клинику Федерального Исследовательского Центра Фундаментальной и Трансляционной Медицины («ФИЦ ФТМ»). Проходила реабилитацию до года в нескольких клиниках, есть с чем сравнить. Пребывание в этом центре оставило самые положительные эмоции. Во-первых, клиника находится в лесном массиве, чистый воздух. Во-вторых, хочу выразить благодарность всему персоналу и отметить заведующую неврологическим отделением Хрущеву Надежду Алексеевну. Несмотря на то, что я наблюдалась не у неё, она при обходе всегда интересовалась как дела, отвечала на вопросы, давала рекомендации. Очень понравился индивидуальный подход при выполнении массажа, занятия ЛФК у Зятевой Елены Владимировны – она очень грамотный специалист, показала упражнения для занятий дома, хотелось бы побольше часов ЛФК. Ещё я познакомилась с «волшебницей» - врачом ЛФК Гаузер Аллой Евгеньевной – сразу видно огромный профессионализм, очень чуткая, внимательная. В Центре были уроки по босс-терапии, могу сказать, что занятия не пропали даром. Также хочу отметить доброжелательных и отзывчивых медсестер 3 отделения терапии – Екатерину и Галину Николаевну. Благодарю весь персонал клиники с кем пришлось познакомиться и пожелать здоровья, благополучия. Думаю, что это не последняя встреча.й специалист, показала упражнения для занятий дома, хотелось бы побольше часов ЛФК. Ещё я познакомилась с «волшебницей» - врачом ЛФК Гаузер Аллой Евгеньевной – сразу видно огромный профессионализм, очень чуткая, внимательная. В Центре были уроки по босс-терапии, могу сказать, что занятия не пропали даром. Также хочу отметить доброжелательных и отзывчивых медсестер 3 отделения терапии – Екатерину и Галину Николаевну. Благодарю весь персонал клиники с кем пришлось познакомиться и пожелать здоровья, благополучия. Думаю, что это не последняя встреча.
Реабилитационные центры
ИКЭМ2 мин250 м
Также люди ищут
Тимакова, 21-7, 9 этаж; левое крыло
Советский район, Новосибирск, 630060
Откроется завтра в 09:00
  • Удаление клеща.
  • Тестирование на все виды инфекций.
  • Введение иммуноглобулина.
  • Консультация инфекциониста.