Газпромнефть

18 апреля 2024
В
Владислав4 отзыва
30 марта 2024
В четверг 28.03.2024 г. хамское отношение со стороны кассира, зашёл с хорошим настроением, поздоровался вежливо со всеми, попросил 20 литров заправить, кассир включила оплату, я прикладываю карточку, платёж не проходит, говорю, что-то не получается, кассир говорит ваша карта сами и разбирайтесь, говорю в смысле Ваша давайте вместе разберёмся почему не получается, говорю деньги на карте есть, карта не блокирована, только что в магазине рассчитывался, она говорит, ну попробуйте вставить в терминал, я вставил, хотя забыл когда так рассчитывался, короче платёж опять не проходит, у Вас говорит с картой не порядок начала сама пробовать, не проходит оплата, всё это делала с не довольством, грубо, и ещё бормотала что-то, короче говорю не надо мне вашего бензина, поеду на следующую заправку, заехал на следующую, приложил и всё заправился, карта рабочая всё нормально, но о садочек неприятный остался, худая черненькая на кассе надо было фамилию узнать, но торопился, опаздывал, вот такой сервис
RK
Robert Karimov5 отзывов
28 марта 2024
Уважаемые руководство. Очень хочется донести до вашего внимания один вопрос про систему постоплаты в вашей сети. Зачем? Для какой цели придумали данный способ оплаты? Вы реально думаете что довели сервис на азс до пика успеха и не знали что еще улучшить? Вы серьезно думаете что удобно стоять на морозе/ветру/жаре и держать голой рукой железный пистолет наслаждаясь парами бензина в ожидании нужной суммы на табло? Вы спросите почему голой рукой, а не в перчатке? А чтоб перчатки не стирать после каждой заправки от запаха бензина. Инженеры голову напрягали, придумали систему блокировки и автоматической разблокировки рычага подачи топлива на пистолете, а вы просто плюнули им в лицо и решили, а пусть клиент стоит держит. Я хочу выходить из машины с комфортной температурой, открыть бак, вставить пистолет и пойти в помещение с комфортной температурой. Просто рассчитаться на кассе и пока иду назад машина уже хотя бы на треть заправилась. Вы хоть один положительный отзыв получили после этого нововведения? А как люди рады если ваша азс возле дома и там 24/7 орет рупор одну и туже фразу? Вы чем думали когда это согласовывали? Ведь в компании типа Газпрома это ни один человек придумал и побежал внедрять. Это целая куча умных людей с высшим образованием сидела обсуждала. Я искренне хочу пожелать этим людям, чтобы половина из них ездила на электромобилях и заряжала их на станциях, где нужно стоять и вилку от зарядки рукой держать на протяжении всего процесса, чтоб зарядка работала. А второй половине хочу пожелать недельку пистолетчиками постоять на вашей сети и чтоб весь день камазам по пол бака в ручную мерить. Закончить отзыв хочу цитатой из одного небезызвестного кино: " тому кто это придумал, нужно в голову гвоздь забить. "
AS
Бердское шоссе, 47081 филиал
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
1 этаж
Энергия
Заправься энергией. Гарантия качества. Достойная цена!
Заправиться
Teboil, АЗС
95 • 95+ • 98+ • ДТ+ • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
ДТ • 92 • 95 • 98 • ДТ+ • Заправщик
Гранд, АЗС
ДТ • 92 • 95 • Пропан • Оплата в 2ГИС • Оплата по QR-коду
Прайм , АЗС
92 • 95+ • 98+ • ДТ+ • Автоматическая АЗС • Оплата в 2ГИС • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду