Фиона

Дом текстиля
ЯХ
Яна Ходжаян19 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
В Новосибирске есть несколько магазинов тканей и фурнитуры, которые я нежно люблю за то, что они всегда спасают в экстремальной ситуации. "Фиона" - как раз один из таких магазинов. Здесь часто встречается то, чего в других магазинах "уже нет", "ещё нет", "никогда не было" или цены заоблачные. Когда пару лет назад наша танцевальная студия сбилась с ног в поисках буквально 1-1,5м простейшей сетки с пайеткой определённой "густоты", которой не хватало на один костюм в коллективной постановке, я, уже почти отчаявшись, позвонила сюда. Продавец по телефону сказала, что такая сетка есть, я быстро приехала и выкупила её. Правда, она оказалась трикотажной, тянущейся в обоих направлениях, но в тот момент было уже неважно, тк на танец не хватало одного костюма, да и со сцены не отличается. Причём стоила эта сетка в четыре раза меньше, чем в одном известном магазине, специализирующемся на тканях для бальных танцев. Вообще в магазине довольно большой выбор ткани для разных целей - и нарядных,и повседневных. И цены ниже чем в других магазинах подобного уровня. Даже спец.полотно есть - брезент, нетканое, вафельное, матрасное и другие. Ткани для штор - просто несметное количество. Мы частенько ищем и там тоже, т.к. метраж позволяет сэкономить на цене костюма. Глаза разбегаются, сколько там разных тканей. А вот фурнитуры в магазине крайне мало. Возможно, для обычных повседневных нужд ассортимента хватает - пуговицу на замену купить или нитки, но для профессиональных запросов выбор очень невелик. Кстати говоря, прочитала все отзывы, никак не пойму, о каких таких "невежливых" продавцах идёт речь. Продавец, ответившая мне по телефону, была очень любезна, она же работала со мной и в зале. Отдельное ей спасибо за чувство юмора, очень отзывчивая в этом плане дама. А ещё меня очень забавляет система оформления и выдачи заказов, больше такой нет нигде в городе. Единственное, очень хочется, чтобы с "простынок" и бумажек магазин наконец перешёл на электронное оформление, а то 21 век на дворе, а магазин всё на бумажках каляки рисует :)) И, пожалуйста, заполните каталог на сайте. Не всегда ведь есть возможность обзвонить все магазины и задать всем один и тот же вопрос по наличию. Очень удобно было бы сначала выбрать на сайте нужную позицию, а потом уже звонить или приезжать. Поэтому (и по фурнитуре) пока 4 балла :) п.с. На фото - как раз те костюмы, для которых не хватало ткани.
19 февраля 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Яна Ходжаян! Классные костюмы на фотографии, очень рады, что мы хоть и очень косвенно…
ОЧ
Оксана Черниченко11 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, Оксана за приятные слова. Будем и дальше стараться удивлять Вас наличием интересных мелочей для оформления Вашего интерьера.
Анастасия К7 отзывов
14 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Мы очень рады, что смогли Вам помочь в поиске нужной ткани. Большое спасибо за Ваш отзыв.
ЖМ
Жанна Мациевская5 отзывов
30 ноября 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо, Жанна, за хороший отзыв. Мы и дальше будем стараться радовать Вас широким ассортиментом тканей и добрым отношением.
25 лет Октября3 мин300 м
Улица Богдана Хмельницкого, 551 этаж
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630110
MEDAS, оптово-розничная компания по продаже трикотажной ткани
Большой ассортимент трикотажного полотна в Новосибирске
Магазин тканей и швейной фурнитуры
Логос, магазин тканей и фурнитуры
Радуга тканей
Многольна, текстильная компания