Ёла

23 июня 2022
ИС
Инна Смирнова11 отзывов
8 ноября 2021
Не рекомендую эту парикмахерскую, позвонила по телефону узнать сколько стрижка стоит, сказали 650р на мою длинну, записалась к хозяйке-парикмахеру, решила посмотреть как она стрежет, так как её тут некоторые рекомендовали. В итоге пришла через 2 дня по записи, пока она меня стригла была вежлива, предлогала капсулы для лечение волос за 1500р.,что бы подлечить кожу головы. Я сказала "понятно, буду знать про них ", она в процессе открыла одну капсулу и сказала "давайте вам сделаю одну". И нанесла на волосы, без моего согласия. Я даже сказать ничего не успела... Потом она достигла меня и когда начала считать цену стрижки, то озвучила: "стрижка 700р, мытье головы 100р, капсула лечебная 150р. С вас 950р." Получается цену стрижки она зывысила изначально заявленной, посчитала туда ещё мытье, и капсулу не предупредив клиента о дополнительных платных услугах!!! Получается обман людей которые приходят туда подстричься, я очень расстроилась что такой низкий сервис в этом месте.... Пошла в соседний салон на Арбузова 16, и узнала что у них с мытьем головы 700 стоит, лучше туда буду ходить постоянно, чем сюда.
ММ
Максим Максимов5 отзывов
25 октября 2018
A
AShcher9 отзывов
20 сентября 2015
20.09.15 10:40 - Здравствуйте. Хочу постричься. - Давай, только быстро. Хм... Всё действо действительно заняло 20 минут, я даже закимарить, как обычно в парикмахерской и на концерте , не успел. Да, и вряд ли могло занять больше - подошла клиентка по записи, видимо, на 11. Заказал я, как всегда, "Тенис". - По бокам коротко, сверху меня длина, в принципе, устраивает. - Хорошо. Сверху только подровняем. По факту: периметр машинкой, кант тримером... "только подравняем" - это два десятка защипов филировочными ! ножницами, челка осталась в первозданном виде. Всё. 400 рублей. Упс! Нет, не 250 за мужскую модельную, как указано в 2Гис, а 400 за 20 минут! Спорить и возмущаться не стал - ни желания, ни времени не было. Выводы сделал, чего и вам советую. Стригла, видимо, Татьяна. Во всяком случае сертификаты за моей спиной были оформлены на это имя, а чтением фамилии в зеркальном отражении, если честно, задуряться не стал. Кардинальных претензии к самой стрижке (прическе) у меня нет, не притязательный я, но у супруги точно будут. А вот осадок от ценника придется долго отскабливать!
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Арбузова2 мин200 м
Улица Арбузова, 51 этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Окрашивание, стрижки
Новая ступень, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Для всех!, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос
Beauty-N-
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Салон-парикмахерская
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски