Калина центр

1 мая 2024
k
kukher1 отзыв
27 апреля 2024
Сделали один вход только через Тц. Охрана 26.04.2024 с 11-12 ориентировочно (тут же надо указать, что я реальный отзыв оставляю. Администрация тц может записи по камерам поднять и посмотреть как я показываю рюкзак с учебниками ребенка и ребенок открывает рюкзак со спортивной формой! Скрывать нечего ни перед фсб ни перед росгвардией) на входе тц досматривала детские рюкзаки моего сына первоклассника, а мимо шли мужики с пакетами и сумками. Но остановил меня с младшеклассником и стал требовать осмотр какой-то полулысый мужик в зеленом жилете без опознавательных знаков ,его школьного рюкзака и рюкзака со спорт формой. Мы зашли, чтобы пройти в ростикс перекусить и в магазин хотели, как обычно. Потом охранник мне нахамил, потому что я сделала замечание, что мы недавно были и так нас не досматривали с ребенком.Он заорал на меня: не ходи сюда если не нравится! Ребенок испугался. Не будем ходить! Ни в одно заведение в этом центре из-за охраны ходить не будем. Более того всем знакомым учащимся ближайших детских заведений не будем рекомендовать данный тц из-за совершенно нелояльной политики охраны тц по отношению к матерям с младшеклассниками. Напротив есть совершенно лояльные магазины к матерям и детям, где агрессивно настроенные охранники никого не пугают своими неадекватными выкриками. Администрации магазина продуктового и ростикса надо разбираться с руководством центра, потому что зачем такое хамство при ребенке с досмотром детских вещей, чтобы сходить в продуктовый и купить курочки ростикс. Отмечу, что охрана не предоставляет никаких документов основания досмотра, а также полномочий на досмотр и не является росгвардией. По сути вы обязаны , чтобы пройти в ростикс показать содержимое сумки совершенно непонятному лицу. Это нарушение ваших конституционных прав, права передвижения — однозначно. О неправомерных действиях охранников необходимо сообщать в ОВД и прокуратуру с требованием о проверке на наличие в их действиях состава преступления, предусмотренного ст. 203 УК РФ.
ТК
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Малинка, торговый центр
Hammer Fit, фитнес-клуб