Родник

МБУ Родник
ИМ
Инна Мерешникова9 отзывов
25 ноября 2021, отредактирован
Обратилась сюда с проблемой самореализации, т. к. потеряла работу в связи с тяжёлой болезнью. По телефону записали меня к Матвеевой Оксане Валерьевне. На первую встречу с психологом я приехала в центр, в дальнейшем мы виделись по скайпу или ватсапу (по договорённости) каждые две недели. На данный момент прошло 12-14встреч, могу сказать, что подвижки есть. Скажу сразу, идти к психологу очень не хотелось и относилась я к этому весьма скептически. Но этот конкретно психолог меня приятно удивил. Чем? 1. Компетентностью:психолог сначала узнает клиента и разрабатывает тщательно тактику решения вашей проблемы. Именно не стандартный шаблон, а индивидуальный "роад мап" решения проблемы. Не наезжает, не диктует свое мнение. Даёт возможность высказаться, анализирует ваше поведение, анализирует ваши желания, сопоставляя их с возможностями и тд и тп. 2. Профессионализмом: психолог имеет огромный опыт решения разных психологических проблем, имеет опыт общения с разными типами личности, знает разные приёмы и тактики и, главное!!, умеет их применить там где они нужны. Это большая редкость. 3. Под этим пунктом хочу освятить действительно "удивительную" для меня тему. Почему бесплатный, не разрекламированный на каждом углу, психолог оказался таким грамотным специалистом, который действительно помогает решать проблему? Не "отрабатывает" на тебе свои методики абы как, а именно помогает решить проблему, применяя эти самые методики где и когда это нужно... 4. Многие боятся идти к Бесплатным психологом и зря. Как раз наоборот, скорее бесплатный псих. центр-это трамплин, для успешных психологов в будущем, потому как сюда приходят люди с, порой, действительно сложными проблемами, а у вас есть уникальная возможность воспользоваться услугами грамотных и опытных спецов и не потерять без того не лишние деньги, нервы и время. Оксане Валерьевне в частности и НИКЕ желаю успехов!!! И ещё момент:никакой психолог не решает ваши проблемы, а ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОМОГАЕТ в их решении! Это очень важно.
Ро
Родник, отдел профориентации
31 августа 2021, официальный ответ
Анастасия, спасибо что вы нашли время и оставили такой подробный отзыв о работе нашего специалиста…
SS
30 декабря 2019
Ро
Родник, отдел профориентации
30 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо Анна за ваш отзыв.
Медицинские услуги
Маршала Покрышкина6 мин600 м
Берёзовая Роща12 мин1 км
Ломоносова, 591 этаж
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Откроется в понедельник в 09:00
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Опытные психологи, врачи-психотерапевты, психиатры, неврологи
Записаться онлайн
Ника, центр психолого-педагогической поддержки молодежи
Родник, городской центр психолого-педагогической поддержки молодежи
Русич, продуктовый магазин
Алиса, центр психолого-педагогической поддержки молодежи
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги