Городская клиническая поликлиника №16

2.4
ВК
Валентина Канунникова1 отзыв
24 апреля 2024
До 1 апреля этого года мне необходимо было пройти переосвидетельствование на подтверждение инвалидности. Начала процедуру прохождения ещё в феврале и «благодаря» бесконечным проволочкам в виде невозможности записаться к врачам, пройти необходимые обследования пропустила срок переосвидетельствования. Спасибо работникам Бюро МСЭ №14 по НСО, которые признали причину пропуска срока переосвидетельствования уважительной. Соответственно, я пропустила срок получения льготных лекарств. 19.04.24г. я получила Справку. 24.04.24г. была на приёме у зав. филиала поликлиники №16 по адресу проспект Маркса,6/1., которая выписала рецепт на получение льготных лекарств. С этим рецептом я подошла к оператору регистратуры на получение лекарств, но оператор отказала мне в получении, ссылаясь на то, что меня нет в списках, т.к. я не прошла переосвидетельствование и мне не положены льготные лекарства. При этом, оператор отправила меня в Пенсионный фонд за справкой? Я не стала спорить с оператором и ушла. В этот же день я позвонила в МСЭ, СФР, Пенсионный фонд и везде подтвердили, что база обновлена, и я есть во всех списках. Придя снова в поликлинику, к оператору, я пыталась объяснить ей полученную мной информацию. Но оператор не стала слушать меня, практически швырнула мне Справку и крайне агрессивно, на повышенных тонах «сказала», что по мне нет никакой информации, и снова отказала мне в получении льготных лекарств. После этого я ушла из поликлиники, т.к. мне надо было своевременно прибыть на работу. Данная ситуация не прошла без последствий, на работе у меня повысилось давление до 180/100 мм рт. ст., что в моей ситуации это крайне опасно. Вероятно, у оператора очень сложная работа, но это никак не даёт ему право подобного общения с больными. Ведь к оператору обращаются не относительно здоровые люди, а больные с подтверждённой инвалидностью. Надеюсь, что руководители филиала обратят внимание на работу данного оператора, чтобы в следующий раз, при подобном общении с её стороны не было более печальных последствий для больных.
А
Алена2 отзыва
19 апреля 2024
Отвратительная работа поликлиники. Пришла, чтобы закрыть больничный. При предыдущем приеме запись не работала, позвонила в регистратуру - сказали приходить по живой очереди. Пациенты в очереди по времени, конечно же, сначала не пропускали через одного без записи, дальше сидела ждала, когда же через одного дойдет очередь. Просидела в очереди 2 часа! Пришла в 10:30, зашла в кабинет в 12:25. Либо регулируйте сами очередь, либо делайте таблички, что через одного, либо записывайте по времени всех. Почему я столько должна сидеть ждать? О времени никто не заботится чужом. Когда пришла к заведующей и сказала, что мне надо просто закрыть больничный - меня сразу перебили. Я сказала, что это не дело и почему я должна ждать столько времени, меня никто не выслушал, так как у заведующей зазвонил телефон и она начала по нему говорить, конечно же, меня не дослушали. От заведующей меня отправили к другому врачу, у который на удивление сразу меня принял. Вот она прекрасный врач, с уважением отнеслась (Шкуркина Зоя Владимировна). В общем, ужасное отношение к пациентам, когда заведующей так же пофиг, как и всем остальным. Вся эта проблема явно не пациентов, а руководства, которую надо решать.
A_
Ana _gramma6 отзывов
8 февраля 2024
Году в 2017 удаляла небольшие шишки, заполненные гноем у Чуриковой в 16ой поликлинике. Наслушалась гундежа, что она не исправляет косметические дефекты и т.д. Снова образовалась шишка, которую другие врачи при осмотре принимают за увеличенный лимфоузел и решила, что пришло время от него избавиться. К слову, эта шишка была и в прошлый раз, но Чурикова, по неизвестной мне причине, ее обошла и удалила только соседнюю. Прихожу 02.2024. Е.Н. осматривает образование и снова говорит, что она такого не удаляет и никогда не удаляла. Говорю, что лет 4-6 назад удаляла у нее именно такие же шишки. Получаю ответ "Мне 48 лет, я прекрасно знаю что и когда я удаляю"! Пардон, но речь о моем теле! Я знаю где и что я удаляла! Как врач, через которого проходит поток пациентов может запомнить вообще все. Задала вопрос - а что же тогда она удаляет? Е.Н. ответила, что если было бы нагноение, то тогда она бы удаляла. Я поняла, что дальше общаться бесполезно, встала и ушла. В общем если у Вас нагноение, то можете записаться к Е.Н., подождать 2 недели и тогда, судя по всему, врач немного поработает. Плюс я понимаю, что хирургический кабинет нуждается в обработке, но у хирурга в 16ой поликлинике для проведения операций отдельный кабинет, смежный с кабинетом приема. Почему такие долгие кварцевания в кабинете приема - не понятно.
ПГ
Проспект Карла Маркса, 6/11 этаж12 филиалов
Башня ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Откроется завтра в 08:00
1‒22...
Клиника Пасман, отделение лечебно-диагностического центра и лазерной медицины
ЭКО. Хирургия. Стоматология. Диагностика. Пластическая хирургия
Записаться онлайн
Городская клиническая поликлиника №16, отделение платных услуг
УЗИ • УЗИ сердца • Спирография • РЭГ • Холтер • Гинекологические анализы • Справка на права • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн
Новосибирский государственный технический университет, Общежитие №5
Травмпункт Ленинского района