Альфа Медика Сибирь

3.3
ОБ
Ольга Батырева1 отзыв
8 февраля 2024
Танометр B. Well PRO-33 неожиданно и весьма не кстати перестал работать. Манжета перестала "держать" воздух. А изделие приобретено всего 11 месяцев назад! Обратилась в "Альфа Медика Сибирь". Специалист сервисного пункта, Черданцев А.П., проконсультировал, что мой случай - гарантийный, и манжета подлежит бесплатной замене. Но на данный момент их нет в наличии, поставка в дороге и должна вот-вот придти. Я попыталась уточнить сколько займет это прозаичное "вот-вот". Александр Прокофьевич ответил, что по регламентам до 20 дней, но обычно раньше. Счастью не было предела, когда на следующий день получила смс-оповещение: "Ваше изделие готово к выдаче в сервисе". Те у кого периодически шалит давление - меня поймут! А когда в семье давление шалит у 2-х человек - поймут вдвойне... Так что теперь пользуемся танометром с новой заводской манжетой, у которой новый гарантийный срок в 12 месяцев. Спасибо! Сервис рекомендую!
ЕО
21 декабря 2022, отредактирован
k
ks_m3 отзыва
9 июня 2018
Это не компания! Это ужас!!! Никакой клиентоориентированности, Головной офис видимо вообще не отслеживает кто у них работает!!! Еле ворочающий языком мужчина, пренебрежительно пообщался, ехали к ним с другого берега по пробкам, чтобы успеть купить сломавшуюся маленькую деталь для небулвйзера ребёнку астматику. Находятся во дворе, ни вывесок, ни указателей! Искать их пришлось 25 минут ходить по грязи вокруг дома, за пять минут до официального закрытия нам сказали, что кассу уже сняли и закрыли, ничего Вам не дадим идите откуда пришли. Начинаются длинные выходные, праздник в стране, День России, поехала покупать новый небулайзер, он нужен каждый день для лечения в период цветения, ждать 4 дня мы не можем, в наличии данная деталька есть только в этой фирме! Желаю здоровья детям этого омёбодядкньке, который положил на всё, ему уже охото на дачу, пиво и шашлыки ждут, какое дело ему, что ещё 5 минут ему оплачивает Москва зарплату (5 минут которые бы нам очень помогли) мы в шоке от отношения!!!
Наличный расчёт
Речной вокзал10 мин900 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Улица Гурьевская, 38136 офис; 1 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Откроется завтра в 10:00
Е-Кислород.ру, специализированный медицинский магазин
Всё для респираторной поддержки, реабилитации и паллиативной помощи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Е-Кислород.ру». Новосибирск. ОГРН 1145476135309.
Здоровье+, ортопедический салон
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Оплата по QR-коду
Сиэс медика Сибирь, оптово-сервисная компания
Чудо моё, оптово-розничная компания