Доктор Борменталь

4.3
НП
Наталия Потехина11 отзывов
20 июля 2023
Здесь не будет истории о том, как я скинула 30 килограмм и моя жизнь перевернулась на 180 градусов. Тут история о том, как я вновь обрела себя, хотя, возможно никто толком и не заметил этих изменений. Последние несколько лет мой вес стоял на отметке 59-60 килограмм. Вроде не так и много для моего роста - 168-169, и даже в пределах нормы, но я с любовью и тоской вспоминала о своих 54 килограммах и немножко грустила по ним) Никакие диеты, разгрузочные дни не помогали мне избавиться даже от одного лишнего кг, что бы я не делала - бесполезно. Вроде и правильное питание есть в моей жизни, но вес стоит и всё. Уже два года как стоит. И тут мне посчастливилось встретить Жанну, которая мне сказала: «Хочешь, я тебя похудею?» Мне терять нечего, вернее есть) 5 лишних килограмм. Я, немножко с недоверием, но согласилась. Первые дни привыкала, вставала по несколько раз на весы,чтоб увидеть заветный «минус». А потом отпустила ситуацию и доверилась Жанне. И вот спустя месяц моего питания. ВАЖНО! НЕ ГОЛОДАНИЯ!!!! на весах 54 кг. Я в счастливом шоке! Начинаю вспоминать это ощущение свободы и легкости и люблю себя еще больше. Девочки, Жанна развеяла миф о том, что питание должно быть изнурительным и чтоб похудеть - надо страдать и голодать) это был самый легкий путь на пути к идеальной фигуре. Спасибо большое клинике Борменталь, в частности Жанне! Побольше Вам благодарных клиентов и процветания!
НМ
Настя Мальцева4 отзыва
10 июня 2023, отредактирован
В начале апреля этого года решила обратиться в этот центр, так как хотела похудеть и нормализовать свое питание. Самостоятельно перейти на правильное питание или на что-то хотя бы отдалённо похожее было очень тяжело. Я очень переживала и боялась, что надо мной могут просто посмеяться, так как вес был относительно небольшой - почти 66кг. Но все мои опасения были напрасны. Меня встретил дружелюбный и отзывчивый персонал. Попала к специалисту Жанне. В тот же день она провела обследование и оказалось, что у меня были проблемы не только с процентом жира, но и с водным балансом, метаболизмом. Я сильно расстроилась и даже испугалась за свое здоровье, но Жанна меня успокоила. Мы долго разговаривали о моих пищевых привычках, образе жизни, заболеваниях и т.д. Она подробно рассказала о программе питания, как будем кушать в начале и в конце похудения, объяснила какие продукты будем/не будем кушать и почему. На основе результатов обследования она определила какой вес именно для меня будет самый здоровый. Также объяснила, что 57кг бывают разные, и не стоит стремится к "обобщенно-идеальной" цифре. После всех обсуждений я, практически не задумываясь, взяла индивидуальное кураторство. И ничуть не пожалела! За эти 2 месяца я сбросила 9кг (только жира!) и чувствую себя прекрасно. Все 2 месяца Жанна была постоянно на связи, отвечала на возникающие вопросы, подбадривала, успокаивала, вместе со мной радовалась результатам. Сейчас мне предстоит месяц для закрепления результата, что идёт центру только в плюс - они не бросают тебя, как только ты увидел желаемую цифру. Даже если бы хотела, сказать что-то плохое не могу. Хочу ещё отметить, что в центре есть психолог, который работает с расстройствами пищевого поведения, т.е. вы можете и худеть, и налаживать отношения со своим телом; либо делать что-то одно. Сама я не воспользовалась услугой психолога (на момент обращения уже общалась с другим психологом), но меня приятно удивило, что центр помогает во всех областях связанных с весом и едой.
ВХ
Валерия Ххх13 отзывов
21 ноября 2022, отредактирован
Открыла для себя данный центр в апреле 2022года.По переезду в Новосибирск искала косметолога.Соседка посоветовала косметолога в центре,Татьяна высококвалифицированный специалист в своей сфере,делала у нее Курс Биоревитализации,чистку 2раза с пилингом,и ботулинотерапию релатоксом.Кожа засеяла,перестали беспокоить шелушения,хотя у меня очень сухая кожа и я посещая косметологов в других городах не видела такого эффекта .Но так как Татьяна сразу предложила комплексный уход ,проговорили курс ,составили план лечения на пол года с перерывом в два месяца(отпуск)и вуаля эффект себя не заставил ждать моя кожа засияла,мелкие морщины разладились…мы еще конечно не закончили ,но остались только уже мелочи по контурной косметологии ,объема добавить губам.я очень довольна и советую посетить данный центр. Еще делала криолиполиз по акции,на животе,после беременности не могла избавиться от мешочка жирка в нижней части живота ,после 3 процелур не осталось и следа от того что меня мучало 1,5года ) Приложу даже фото,чтобы увидели разницу в пол года .первое фото после первого посещения(чистка комбинированная,пилинг с лифтинг эффектом,биоревитализация)0»процедуры в этот же день.
Площадь Ленина13 мин1 км
Октябрьская14 мин1 км
БЦ На СпартакаСпартака, 12/11 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Откроется завтра в 10:00
be Lucce, центр международной косметологии
Косметология нового поколения!
Записаться онлайн
Ness, студия массажа и красоты
Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Health, студия массажа
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
На Спартака, бизнес-центр
Мандарин, типография