Центральный

АД
Алина Дрожниченко1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Алина, Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего салона. Надеемся, что вы удачно защитили диссертац…
БД
Борис Древецкий2 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
МД
Мария Донцова2 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо вам отличный отзыв в адрес нашего салона. Будем рады видеть вас снова в нашей типографии.
AS
Arseniy S3 отзыва
25 августа 2023, отредактирован
26 августа 2023, официальный ответ
Арсений, благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в нашем салоне еще не раз.
ЮС
Юлия Соломахина64 отзыва
27 июня 2023, отредактирован
8 913 отзывов
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Христина, очень рады, что вам понравилась наша работа. Будем рады новым встречам и продолжению сотрудничества.
ЕЕ
Евгений Евдокимов33 отзыва
3 января 2023, отредактирован
17 марта 2020, официальный ответ
Евгений, спасибо вам за отзыв. Будем рады помочь вам еще не раз. Ждем вас с новыми заказами в нашем салоне.
СП
София Попова1 отзыв
1 ноября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
София, спасибо вам за такую высокую оценку нашей работу.
РД
Роман Демин3 отзыва
18 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Роман, благодарим Вас за отличный отзыв и рекомендацию. Желаем Вам побольше "денежных" объектов и будем рады видеть Вас еще не раз в нашем салоне.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красный проспект3 мин300 м
Сибирская9 мин800 м
Площадь Ленина14 мин1 км
Ермака, 1цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Арт Черри, компания по производству пластиковых карт и полиграфии
Собственное производство, низкие цены и высокое качество!
Рассчитать стоимость
А3+, фотостудия
Podari print, типография
Доставка • Оплата по QR-коду
Колорит, типография
FOTOMIX, студия печати
Акция! Твоё идеальное фото на любой документ всего за 250 р.
Посмотреть портфолио