Avelontailor

3.4
AK
Anna Kozlova1 отзыв
18 января 2021
Хочу оставить отзыв о работе с претензиями в данном магазине. Купила брюки (арт 417в 2999р), в первый день разошелся шов. Я обратилась в магазин, написала претензию и брюки отправили на фабрику за решением. Ответили в течение 10 дней (как положено), что произвели ремонт и я могу забрать брюки. Я приехала (живу в Бердске), забрала брючки и даже подумать не могла проверить на месте, все таки брендовый магазин и сервис должен быть на высоком уровне. Дома обнаружила, что шов как был с дыркой так и остался. Позвонила им с тем чтобы уже вернули мне деньги, сказали передадут информацию управляющей и свяжутся со мной. И правда, на следующий день позвонили и отказали в возврате. Сказали чтобы я приехала завтра или послезавтра и сдала повторно на ремонт брюки, потому что в эти дни работает управляющая. А вот смогу ли я приехать в эти дни, это не важно. Я хотела пообщаться с управляющей и спросила номер её телефона или чтобы она со мной связалась, на что мне тоже было отказано и сказали звонить завтра (говорят грубо и в приказном тоне, очень не приятно; одна из фраз: "А вот Вам же в выходной не звонят по работе, она тоже хочет отдыхать!"). Ранее была хорошего мнения и есть у меня вещи бренда "Avelon", которые ношу с удовольствием, но после такого отношения нет желания там что-то покупать.
K
Kelluke10 отзывов
15 апреля 2020
Долго добиралась написать отзыв. Магазин нравится! Приветливые продавцы с хорошим вкусом, знающие свой товар, понимающие, что именно ищут клиентки. Коллекции обновляются часто, модели актуальны, если не сказать, что даже соответвуют трендам (одежда, в основном, классического стиля, поэтому трендовость условна). Очень редкое сейчас свойство - размеры соответствуют числам на этикетке, модели учитывают особенности разных типов женских фигур. Ткани качественные - очень радует качество тканей брюк и юбок - выдерживают регулярную носку без потери формы, без образования затертостей или катышков. Осенью попала на огорчительное качество однотонной голубой блузы из вискозы - её погладить не успеешь, а она уже мятая, но обращаться в магазин не стала. Остальные блузки, джемпера, водолазки, платья ношу с удовольствием. Модели хорошо монтируется между собой, легко можно собрать капсулу гардероба. Бонусная программа приносит приятные скидки, часто попадаю именно в период акций повышенных бонусов или скидок (везёт!), поэтому обновки легко проходят по бюджету. Ждём новых коллекций! Спасибо Вам!
f
fly11942 отзыва
28 февраля 2020
Покупала 14 февраля блузку из вискозы кораллового цвета. Одела пару раз, постирала на руках порошком для цветных тканей, прополоскала и не отжимая высушила на плечиках. после стирки блузка резко потеряла свой привлекательный вид. 22 февраля сдала ее в магазин, обещали разобраться и решить вопрос.Но когда сегодня я позвонила, то сообщили , что мне отказано в возврате. Сославшись, что я ее не правильно постирала. И предложив мне сделать независимую экспертизу. То есть блузка стоит не дешево 2999 руб., и я ещё должна понести затраты на экспертизу при этом и настроение испорчено. Больше я ничего не желаю покупать в этом отделе. А они еще и говорят, что на стороне покупателей всегда, но я работала в торговле и не понаслышке знаю, как это бывает. Еще у меня к ним претензия при покупке блузы мне ничего не было сказано про то как ее стирать, а сейчас они утверждают что говорили мне. Вообщем ничего приятного из покупки не вышло.
f
fly11942 отзыва
28 февраля 2020
Добрый день, 14 февраля вечером в вашем отделе покупала блузу кораллового цвета. Одела один раз, постирала на руках, порошком для цветных тканей Ариэль, прополоскала, не отжимая на плечики повесила и вот же казус яркий цвет блузки поблек и проявились белесости местами. Привезла в магазин, блузку приняли, согласились что не дали мне четких инструкций по стирки, обещали что в их магазине всегда на стороне покупателя. Блузку я сдала 22.02.20, отправить ее должны были 24.02. 28.02. я сама позвонила и мне сообщили, что уже получили ответ по моей блузке отрицательный. Они приняли решение, что я не правильно ее постирала. Приходите забирайте блузку и иди к независимым экспертам. Вот так номер, блузка стоила не дешево 2999руб., и я ещё с испорченным настроением должна идти тратить деньги на эксперта. Ну что же как клиента вы меня уже точно потеряли! А вы не могли предположить, что качество ваших тканей страдает. И действительно, не забыть меня предупредить как правильно постирать блузу. Очень жаль, раньше я часто покупала что нибудь у вас.
A
Alena&Lesya158 отзывов
25 июня 2018
Сразу скажу, этот магазин я всегда обходила стороной по одной простой причине - это был мамин любимый магазин. Соответственно, мне одеваться в магазине для взрослых тётушек как то не комильфо. Однако, вдохновившись недавним отзывом Trash look, решила все же зайти. Что меня сразу покорило - это натуральный хлопок в большинстве вещей, которые я смотрела. Натуральные ткани встретить можно нечасто, особенно в средней ценовой категории, везде царство полиамида и полиэстера. А я, видимо, выросла из возраста, в котором дизайн - все, сейчас мне важен комфорт. Что я могу сказать - лекала неплохие, вещи размер в размер, садятся хорошо. А главное - хлооопоок! Моей добычей стали офисная блузка и платье для прогулок с ребёнком, очень комфортные, вполне девчачьего дизайна. Если несколько вещей запомнила, возможно зайду попозже. Что расстроило - во всех магазинах уже давно стартовала распродажа, а здесь распродажных вещей немного, в основном очень больших размеров. Хочется отметить работу консультантов - носились метеором, приносили другие размеры, аксессуары и т.д. - сразу видно, что мотивация заточена на продажи 👍🏻 вот бы консультантам в Массимо у них получится 😕
Avelontailor, магазин брендовой женской одежды
2 июля 2018, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас вновь в наших розничных магазинах!
К
Колобок158 отзывов
15 июня 2018, отредактирован
В Авелон захожу не очень часто, иной раз дочь что-то покупает там, есть карта из данного магазина. Cегодня выбрала платье и блузку, хотела воспользоваться картой, но так как не взяла ее с собой, то попросила кассира посмотреть по номеру телефона, мне с уверенностью ответили, что карты у меня нет и никогда не было. Проверили также привязку к номеру телефона дочери, тоже нет. Ну, хорошо, нет так нет, предложили завести новую, завели. Но мне никак не хотелось считать себя выжившей из ума склеротичкой, ибо точно помню, что карта есть. Ну и естественно нахожу ее дома. Уважаемый представитель, на каком основании мне не сделали сегодня скидку по карте 00 066 52071? Теперь при каждом походе в ваш магазин мне будут новую карту заводить? Затем, по качеству обслуживания. Отправьте сотрудника на тренинг или купите ей афобазол. Неприятное поведение, слегка агрессивное, дважды нетерпеливо спрашивала, как там у меня идет примерка, язвительно отвечала на вопросы, ну и по карте - повторяться не буду. И с сожалением отмечу, что натуральные ткани, которые , собственно, и привлекали в данном магазине, теперь здесь большая редкость. Всюду, за редким исключением, добавлен полиэстер, полиамид и тд. Вряд ли вернусь, уж в этот филиал точно не приду.
Avelontailor, магазин брендовой женской одежды
15 июня 2018, официальный ответ
В прошлом году у нас был обмен старых карт (Золотая середина) на новые (Avelontailor), вам должна бы…
Торговый центрИльича, 62 этаж7 филиалов
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Duman, шоурум женской одежды
Одежда, созданная в Сибири! Соберите базовую капсулу за 1 визит
Посмотреть каталог
Priz , магазин женской одежды
Эталон, салон-магазин женской одежды
Шарм, магазин одежды для женщин
Clasna, магазин одежды
Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду