Игромир

3.8
r
randomName17 отзывов
3 января 2018
Богатый выбор настольных игр и всяких интересных подарочных вещей! Это если кратко :) Давно не была в родном Академе, многое тут поменялось. И Игромир в том числе :) Была приятно удивлена тем, что магазин расширился и по площади, и по ассортименту. Очень много разных настолок - на любой возраст и вкус. Куча всяких прикольных штуковин типа настольных ламп, забавных кружек, блокнотов, в общем, всего не перечислить. Ехала сюда с весьма расплывчатым пожеланием к подаркам: "что-нибудь настольно-игровое познавательно-развивательное и нескучное" и "ну что-нибудь-сама-придумай". Справилась с выбором по первому пожеланию (про настолку) только при помощи консультанта, т.к. у меня самой глаза разбегались и не знали, за что зацепиться. Со вторым пожеланием я-таки справилась сама, благо, выбор среди неигровых товаров тоже был просто огромный. В общем, магазин порадовал! Очень-очень!
n
ne_agoshkova157 отзывов
16 августа 2016, отредактирован
t
tundra43 отзыва
2 декабря 2014
Была тут пару раз, очень недовольна магазином. Начнем с того, что там действительно дорого, даже можно сказать очень дорого. Но если у вас такие цены, то нужно как то их отрабатывать. Оба раза в магазине бардак, все завалено, захламлено коробками. При этом персонал просто бездельничает. Заходишь в зал, ну не подойдут, не спросят что подсказать или помочь, нужно их самих ловить. При этом стоят там хихикают и периодически заглядывают в зал с видом надзирателя, словно я там что-то украсть хочу. И в результате делаю ребенку покупку, несу на кассу....барабанная дробь...а цена на 20% выше ценника, у них видите ли переоценка была. Уважаемые владельцы магазина - обращайтесь, я вас расскажу как и переоценка делается, и выкладка товара, и подбор сотрудников - раз вы справится с этим не можете. В общем дурдом, как у них происходит переоценка я не поняла, но ребенок уже вцепился и не отпускал. Благо сумма была небольшая. Но маловероятно я еще сюда приду.
Торговый центрИльича, 62 этаж6 филиалов
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
АТМикс, оптово-розничный центр
Ярмарка каждую субботу. В розницу по оптовым ценам!
Алекс Вилл, оптово-розничный магазин
Детская литература и книги для детей от 0 до 10 лет
Посмотреть товары по акции
Городская сорока, магазин канцтоваров, книг и подарков
Всегда свежая пресса, канцтовары для всех, книжные новинки и подарки!
Горячие новинки на сайте!
Папайя, салон детских товаров
Торговый центр Академгородка