Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
4.2
Производство и поставка спецодежды, спецобуви, СИЗ
РекламаООО УРСУС-Спецтрейд
4.2
AU
Apple User21 отзыв
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо что воспользовались нашей компанией. Будем рады видеть вас снова
ВВ
Вовка Викторович6 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас снова
МШ
Михаил Шишкин28 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Будем рады вас видеть снова
ИМ
3 июля 2020
Б
Беркут13 отзывов
4 марта 2015
Хочу поделиться своим опытом общения с этой «Чудо конторой» Искал себе сапоги, теплые и непромакаемые. Нашел на их сайте подобные, рыбацкие. Позвонил, объяснил ситуацию. Женщина сказала, что эти сапоги закончились, есть чуть подороже, за 1300 руб. охотничьи. Объяснила где посмотреть, спросив мой размер, посмотрела на остатке, мой размер был. После приезда к ним и примерки, во время расчета случилось самое интересное. Оказывается, цена 1300 руб., которая на сайте, и которую мне озвучили по телефону, оказалась оптовой, и мне предложили купить эти сапоги по розничной, за 1500 руб. Причем та же женщина, с которой я разговаривал по телефону. Хочу подчеркнуть. На сайте, ни слова не сказано, что у них есть опт, а есть розница, стоит одна единственная цена. Разговаривал я с продавцом по телефону внятно и по русски, и говорил что мне нужно лично для себя, при этом по телефону мне оказывается озвучили оптовую цену. И понятно, эту женщину совершенно не волновало, что я специально приехал к ним с правого берега на левый по пробкам. Что у меня в машине был маленький ребенок, который плакал утомленный долгой ездой. В итоге, вместо извинений я услышал от этой женщины «А вам что, играют роль эти 200 рублей? Ну тогда не покупайте» Очень жаль, что из за таких вот «Чудо контор» и «Чудо продавцов» в России никогда не будет цивилизованной торговли.
Одежда
Посуда Центр2 мин150 м
Улица Мира, 61 к1224 офис; 2 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630033
Откроется завтра в 09:00
C 2006 года компания ООО «УРСУС-Спецтрейд» занимается производством и поставкой качественной спецодежды, спецобуви, СИЗ для всех видов рабочей деятельности.
Современный дизайн, усиленные защитные свойства обеспечивают дополнительную безопасность и практичность нашей продукции. Комплексное обеспечение всем необходимым для любых видов деятельности по очень низким ценам. Более 7000 наименований продукции. Гибкая система скидок.
Индивидуальный пошив:
  • корпоративная одежда;
  • одежда специального назначения.
Услуги:
  • выезд менеджера с полной презентацией продукции;
  • нанесение логотипа (термопечать, вышивка, шелкография).
Доставка: доставка осуществляется авто-, ж/д и авиатранспортом в любые регионы России.
Вся продукция соответствует ГОСТу и подтверждена сертификатами соответствия.