Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова

2.2
АШ
Антон Шмаков2 отзыва
22 января 2024
Не вздумайте, даже в мыслях не имейте проходить в этой больнице УЗИ. Особенно это касается доктора Лелоюр Ю.А. Моя дочь проходила УЗИ сердца для физдиспансера в этой больнице. Результат УЗИ оказался ошеломительным. Дочери не дали допуск к соревнованиям и порекомендовали обследоваться в клинике Мешалкина, Результат УЗИ говорил о сильном пороке сердца. Дочь профессионально занимается художественной гимнастикой 10 лет. За это время мы ни раз проходили УЗИ сердца в других клиниках и всё было в порядке, до того момента пока мы не прошли узи в больнице №4. Результат обследования в Мешалкина нас успокоил, сердце было в порядке. Но глядя на результаты УЗИ сделанные в Гераськова медики из Мешалкина впали в ступор. Я не знаю был это технический сбой или человеческий фактор (скорее всего обычная халатность и безалаберность) но я ни кому бы не советовал проходить обследования и тем-более лечиться в ГбузНСО "Детская клиническая больница № 4 имени В.С. Гераськова" ул. Новогодняя 35. Поберегите свои нервы и здоровье.
Студенческая5 мин450 м
Площадь Маркса15 мин1.5 км
Новогодняя, 351 этаж4 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630087
Врачебная практика, многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный семейный медицинский центр низких цен
2-е поликлиническое отделение
1-е поликлиническое отделение
Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника, отделение №2
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Городская поликлиника №18