Сибирскойл

12 сентября 2022
d
diman6873 отзыва
26 октября 2015
Езжу каждый день по станционной в сторону Толмачево, естественно по пути необходимо заправляться. На данной АЗС заправлялся достаточно часто 92м, пока у моего старенького (99г.в.) праворульного ниссана не началось несварения от этого бензина, подтраивание на низких оборотах и прочие прелести. При заправке на других АЗС этого не происходило. От данной АЗС решил для себе отказаться. Но так сложились обстоятельства, что ехав мимо на Nissan Pathfinder 2008 г.в., пришлось заправится на АЗС Хорос, так как бензина в баке было очень мало. Залил 19 литров 92го, и поехал дальше. Километра через 2 загорелся Чек и машина начала подтраивать. Выкатал этот бензин, заправился на другой АЗС и поехал в сервис на сканер, как и предполагалось, ошибка катализатора связанная с обедненной смесью, в результате некачественного топлива, это то, что мне сказал диагност. Ошибку эту убрал, более она не проявлялась. В общем, делайте выводы сами, но я больше на этой АЗС заправляться не буду. Надеюсь, качество ихнего топлива не скажется на дальнейшей работе двигателя. Рекомендую надзорным органам, для выполнения своего плана, как-нибудь посетить данную заправку с проверкой.
АЗС
Время заправиться!
Гранд, АЗС
Пропан • Оплата в 2ГИС • Заправщик • Оплата по QR-коду
Газойл
С газом экономь в два раза!
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 95+ • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик
Сибавтогаз
Пропан