Городская клиническая поликлиника №2

1.7
АО
Алексей Охотин7 отзывов
23 апреля 2024
Хочу поделиться как я пытался получить препараты которые мне выделяет ГОСУДАРСТВО в поликлинике №2. После инфаркта я как и было предписано отправился к терапевту. Отстоял очередь, получил заключение ВК. Отправился в кабинет 48. Там оказалось закрыто. Внимательно изучив информацию которая размещена рядом с кабинетом отправился домой. Пришел на следующий день. Отстоял в очереди ТРИ ЧАСА, это после инфаркта хочу напомнить. Сотрудница заявила мне, что сначала мне надо попасть в реестр. а для этого нужно паспорт, СНИЛС, полис и копию выписки из стационара. Документов у меня с обой не было, поэтому в обслуживании мне было отказано. Не терапевт мне об этом не сказал, с судя по его недоуменному лицу, когда я пришел спросить его почему и не знал даже. Не порядка действий объясняющих процесс рядом с кабинетом 48 не было. Это же очень трудно повесить объявление что бы больные люди могли сориентироваться. В общем государство вроде дает мне препараты, но получить их благодаря работе сотрудников поликлиники не так то и просто.
УB
Ульяна B7 отзывов
21 апреля 2024
ГБ
Галина Буторина15 отзывов
11 марта 2024
Поликлиника, конечно, не супер, но плохого ничего сказать не могу. Наблюдаюсь тут с 2006 года. Ни разу мне не нахамил ни один врач или другой сотрудник. В прививочном кабинете вообще со мной врачи обычно общаются, как мать родная с ребёнком, это так мило и приятно. :))) Участковые меняются часто, оно и понятно. Очень большая нагрузка, при этом ещё и пациенты в основном сами наглые и хамоватые, такой у нас контингент на массиве. И я совсем не о жителях ближнего зарубежья. Самые наглые хамы как раз русские. Что наблюдаю в очередях к врачу. Регистратура. Да, дозвониться сложно, но это везде так, поток звонков большой. Но и там мне ни разу никто грубо не ответил, всегда вежливо и терпеливо. Люди, которые пишут негативные отзывы, начните с себя. Если вы начинаете общение с претензией, что вам все должны и вы прям такой особенный, требуете, грубите и хамите, то не ожидайте хорошего отношения и к вам. Вас таких "особенных" тысячи. А врачи - тоже люди, а не обслуга бесплатная. Хотите сервиса, фальшивых улыбок и быстрого обслуживания - добро пожаловать в платные клиники. Пришли бесплатно лечиться, ведите себя по-человечески, и удивитесь, насколько поменяется отношение и к вам.
КБ
Карина Ббббб16 отзывов
2 марта 2024
Уважаемые " дамы" которые сидят в регистратуре. Вы хоть что то знаете? Что бы не спросил, везде ответ " не знаю". А теперь о врачах.Очереди ужасные. Невозможно просто. С ребенком с " особенностями" стоять 3 часа по вашему норма? Ребенок плачет,кричит,не может находиться в подобных местах где очень много людей, неужели нельзя сделать отдельный кабинет для подобных деток ? Или отвести определенное время ? Лучше сидеть слушать пол дня как малыш мучается? И что за бред с прививками ? Для чего сначала отстаивать в регистратуре пол часа.потом у кабинета час, чтоб просто услышать" идите на прививку". Если уж идти к врачу,я думаю врач должен спросить о жалобах,измерить температуру перед прививкой,или для какой цели такие мучения? Неужели вам самим хочется слушать плачь ? Для чего вы сидите и болтаете друг с другом ? В прививочном очень не приятная женщина,смотрит с высока, общается как хамка. Уже давно прикреплены сюда.но ни разу так и не попали к своему участковому врачу,то нету,то заболел. То ещё что то. Что за отношение такое отвратительное? Мало того что все в перемешку и взрослое и детское отделение ( такого бреда ещё не видели) так и стоять по три часа ловить бактерии.кто кашляет кто чихает а тут дети. Единственный плюс этой больницы, женщины,которые работают в гардеробной. Всегда улыбаются,если что то спросить отвечают с улыбкой.
Детский сад3 мин250 м
Лазурная, 20/11 этаж8 филиалов
Восточный МЖК ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
1‒22...
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
Лазурит, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Детский эндокринолог • Онколог-дерматолог • Инъекционные процедуры • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка
Стоматологическая поликлиника №4
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Главный Пациент, клиника для всей семьи
Аллерголог-иммунолог, вакцинопрофилактика, осмотры перед прививкой
ВЕРСИЯ-ЛЮКС, многопрофильный медицинский и стоматологический центр
Все виды анализов. Врачи высшей категории. Доступные цены. Звоните!