Городская клиническая поликлиника №2

2.2
g!
gu_voice !4 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
В целом меня устраивало всё в поликлинике. Пока сегодня мы не попали на забор крови и мочи. Кабинеты 28 и 26,если не ошибаюсь, пришли , значит,мы с 3х месячным грудничком сдавать анализы. В коридоре прям над пеленальным столиком работающий кварц, соответственно я не поставлю туда автолюльку с сыном, НАДЕЛА БАХИЛЫ и зашли прям с сыном в автолюльке в каб, так на меня сходу с агрессией накинулись 3 особи женского пола типа почему ребёнка там не оставила, я говорю я одна и там некуда положить сына из-за кварца, на что какая-то бабка сказала таким совдеповским голосом БАХИИИЛЫ НАДЕНЬТЕ,хотя я в них, в шутку говорю кому, сыну? На что они набросились на меня словесным поносом по типу ты что так разговариваешь??? Далее пошли сдавать кровь, тётенька нормально взяла кровь,но потом я попросила открыть на выходе мне дверь, тк я с кучей вещей и сын в этот момент начала визжать от боли, именно визжать)) так вот я в панике с орущим дитём на руках говорю помогите дверь открыть, на что мне ответили ТУТ ВАМ ШВЕЙЦАРОВ НЕТ, КАК ВЫ ДОМА ВООБЩЕ С РЕБЁНКОМ СПРАВЛЯЕТЕСЬ? но дверь все-таки открыла. Пока одевала сына услышала как они в кабинете меня обсуждали,ужас просто. Но уже не стала скандалить, тк ребёнок плакал и не хотелось цеплять там вирусы. Но в следующий раз когда мы придём с папой, я ребёнка отправлю с ним, и обязательно пойду разбираться. Мадам , которая не швейцар, интересно вам вообще какая разница как я справляюсь с ребёнком дома? Я этого просто так не оставлю
Речной вокзал11 мин1 км
Октябрьская12 мин1 км
Улица Бориса Богаткова, 501 этаж8 филиалов
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закроется через 15 минутдежурный врач: сб 9:00-15:00
1‒22...
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
Медикофармсервис, медицинский центр
УЗИ беременных • Спирография • СМАД • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский пульмонолог
Стоматологическая поликлиника №4
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Городская клиническая поликлиника №7