Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи

Неврологическое отделение
3.5
3.5
Алёна Анатольевна5 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
У ребёнка было подозрение на гемипарез, для подтверждения диагноза получили направление от невролога в эту больницу. Начитавшись отзывов была готова ко всему 😄и зря)))) Ни единого плохого слова не скажу про это учреждение! Разве что меня поразил список передачек. Дело в том, что моя дочь безумно любит творожки и сыр, а это скоропортящиеся продукты и потому их категорически не разрешают передавать) К сожалению, морепродукты тоже под запретом 🤗Ну я сюда не поесть приехала😉 Многие, кстати высказываются о питании крайне негативно. Ну что ж, так и быть, приоткрою завесу тайны 😜На завтрак всегда каша с хлебом с маслом, иногда дают и сыр(нехилые такие куски). 2завтрак это стабильно снежок. Обед состоит из первого, второго и напитка,тоже очень даже съедобно! Затем в 16.10 чаëк с печенюхой и после 18.00 ужин питательный😌 В общем если запастись фруктами, мясными детскими тушенками и орехами, голодными вы не останетесь) Мы даже не съедали всё что приносили, откладывала в контейнер дочке на ужин перед сном, чтобы крепче спалось! Теперь что касается лечения. В приёмном отделении прекрасный добрый адекватный врач(как и её муж ортопед).Врачи приходят в течение дня, осматривают, поясняют чтодакакдапочему. У нас был лечащий врач Анна Денисовна, и она всегда держала нас в курсе!Большое человеческое СПАСИБО🙏💕и ей и остальным врачам, которые приходили к нам, показывали упражнения и давали рекомендации!!! Массаж здесь делают 30 минут(а не 15,как некоторые пишут),у нас была массажист Наталья, она делала с дочкой ещё и гимнастику💪 По поводу ребёнка был созван консилиум, заместитель главврача осмотрела пациента, поставила диагноз, объяснила как лечить доченьку!!! За чистоту в отделении отвечает несколько уборщиц, но хотела выделить Светлану Насарчук❤Она тщательно протирает пыль на шкафах и идеально моет пол и раковину в палате) А когда сидишь в 4стенах 10дней так важна чистота и свежесть) Медсестры тоже очень понравились! Особенно Елена!
ЕЛ
Елена Л.20 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Так уж сложилось,что на пустом месте столкнулись со сложностью в здоровье. Проблема с ногами и нас отправили в это отделение срочно. Приняли замечательно, нареканий нет, мед.персонал с сыном хорошо разговаривали, хвалили за смелость 😊 Меня положили без вопросов. Врач принимающая в приёмном была недовольная, очень не дружелюбная, но видно устала , а мы тут под руку попали видите ли. Сняла бы звезду за такое отношение, но по одному не судят обо всём персонале ☝🏻 Нас 22.02 отправили перед праздниками. Лежали на 3 этаже. Питание сытное и разное, сын ел на ура (это для тех,кто не лежал в других больницах,а нам довелось,в других просто одно и то же давали, суп-вода, чая нет,а здесь вкусно). Все смены девочек хорошие, внимательные. Следили за детьми. Многое зависит от детей, от их родителей. Часто агрессивны,сама наблюдала за всем со стороны. Начните родители с себя, а потом ругайте всех на свете. Научите уважению к взрослым своих чад. У нас получилось всё сложно и задействовали всех нужных специалистов, заведующая на контроле держала нас, генетика вызвали, консилиум собрали, зам глав врача сама обследовала ребенка и корректно всё преподнесла. При ребёнке никаких сложных и тем более, страшных диагнозов не говорят 👍🏻 Выражаю благодарность мед. персоналу за отношение.
АЮ
Алина Юдина7 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
Что касается стационара по реабилитации компрессионного перелома позвоночника заведение просто отвратительное, во первых начиная с регистратуры где такое ощущение что задача сотрудников сделать все возможное что бы отправить вас туда от куда приехали, то им не нравится направление то еще каких то куча поводов, насмотрелась уже за неделю, мягко-телые родители как послушные ослики едут в восвояси с детьми со сломанными спинами, скандальные добиваются своего на месте, дальше кабинет массажа сидят две женщины, постарайтесь не попасть хотя бы к той что с лева, не у окна, хотя обе не особо хотят выполнять свои обязанности, ну не устраивают вас ваши зарплаты ну не морочьте головы увольняйтесь делайте за деньги, а мы не будем зря ездить, вместо положенных 15 мин делают 10 максимум 11. А и еще интересный факт и подход как это вообще возможно и кто за этим следят в министерстве здравоохранения, туда то же не поленюсь на пишу, значит оформляют они вас как на посуточный стационар и направление требуют именно с этими словами, но посещаете все процедуры вы до 13.00 и идете домой, за то кучу справок требуют как для того что бы ложить в больницу конкретно с ночёвкой и питанием, при этом говорят больничный по уходу не дадим без флюорографии и соскоба, запросить то что флюра сделана меньше года в их же тройке на красном они не будут мотайся сама, но вишенка на торте «В свою поликлинику к участковому педиатру вы за больничным не обращайтесь!» типо вы же здесь лежите, то есть я ухаживаю за ребенком вожу его суда, еще мы значит должны бегать с переломом суетиться, для липовой госпитализации, а они зарплату получать за количество оформленных, педиатр открыл больничный, а их проблемы меня дальше не волнуют, спрашивают по своим бумажкам по полной а сами вообще не выполняют своих надлежащих обязательств только нервы трепят, в ниито раньше было все по людски, здесь устроили не пойми что, буд-то так все для отвода глаз делают создают видимость работы. Из плюсов кабинет физио и лфк.
ИМ
Илья Манишин14 отзывов
10 января 2024
DR
Desert Rose14 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
Поступили с сыном 1,5 месяцев сюда в сентябре по причине того , что ребенок отказывался есть. Поступили в четверг, а лечащего врача увидели только в во вторник перед выпиской))) Отношение врачей здесь какое то пофигестическое, все назначения и обходы делаются через раз, а то и не делаются вообще. Помочь нам тут так и не смогли и как только малыш стал хоть чуть чуть есть сразу же выписали))) Когда читала выписку была в шоке, тк половину назначений и процедур нам не делали вовсе, например, массаж и электрофорез на шею.. анализы оак и оам в выписке решили не печатать… зато врач перед выпиской активно сувал нам свою визитку, чтобы мы пришли к ней на сеанс остеопатии… какая остеопатия, я вас спрашиваю, у меня ребенок не ест !!!! 3 звезды ставлю только за палату ,в которой были (2-местная для мамочек с малышами первых месяцев жизни), за удобную организацию отделения (еду раздают в палаты, отделение чистое, есть стерилизаторы для сосок и бутылок, на кухне есть чайник и микроволновка, всегда есть чистая вода для смесей , единственное кулера нет) и за 2 медсестер , которые очень мне помогли, спасибо вам огромное, что отвечали на мои вопросы и всегда были готовы прийти на помощь🙏🏻 Еда тут не фонтан, палаты убираются стандартно.
Холодильная5 мин450 м
Союза Молодёжи, 84 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Детская Городская Клиническая Больница № 3, отделение реанимации и интенсивной терапии
Детская городская клиническая больница №1, хирургический корпус
Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника №27, поликлиническое отделение №4
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар