Викнис

Стоматологический кабинет
a
anima-mea2 отзыва
22 февраля 2017
С детства напугана стоматологами, история банальная, многие люди страдают от неудачного опыта в детстве. Как результат - много лет к зубному ни ногой. И, конечно, накопились проблемы, а мужества решить их не было. Ирину Алексеевну посоветовала знакомая. Пообещала, что после знакомства с этим врачом никогда бояться не буду. И это правда! Я только начала лечение моих многих проблем, и чувствую, что хочу продолжать. Ирина Алексеевна очень чуткая, деликатная, спокойная и уверенная. Все манипуляции делает, как кажется, легко и точно. Чувствуется профессионализм! Цены приемлемые, даже очень. Есть уверенность что платишь именно за то, что получаешь, никакого навязывания лишних услуг. Я бесконечно рада, что нашла "своего" доктора и "свою" клинику, и у меня появилась надежда постепенно решить все мои стоматологические проблемы. Рекомендую этот кабинет и особенно Ирину Алексеевну! Спасибо Вам!
R
Roman1 отзыв
28 июля 2015
Хотелось бы отметить доктора-ортопеда Семенову Елену, к которой я попал летом прошлого года по рекомендациям друзей семьи. Мне требовалась консультация по поводу частичного протезирования. Предварительно записавшись на прием, я пришел в назначенное время. Медицинская сестра встретила меня и попросила подождать несколько минут, пока Елена Петровна заканчивала работу с предыдущим пациентом, а после недолгого ожидания и подготовки рабочего места к приему следующего пациента, Елена Петровна с улыбкой встретила меня и пригласила пройти в кабинет. Как только я оказался в кресле, и доктор заговорила со мной, весь страх сразу же прошел, несмотря на то, что это была только консультация. После опроса и осмотра, мне доходчиво был описан мой клинический случай, и было предложено нескоро вариантов решения данной проблемы. На все повпросы, которые у меня возникали, Елена Петровна отвечала детально, с уверенностью врача с многолетним опытом. После консультации мне было дано время на обдумывание и принятие решения. Оценив свои временные и финансовые возможности, спустя три дня, я был готов приступить к лечению и повторно записался на прием. Кабинет посетил всего три раза, и за полторы недели моя проблема была решена! Спасибо огромное Елене Петровне за профессионализм, добрый и бодрый настрой и желание всегда идти на встречу пациентам!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ПКиО им. Кирова3 мин350 м
Улица Станиславского, 21 этаж
Сад Кирова м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630108
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Натура, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед
Вита-Дент, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация
Дентал-Сервис, сеть стоматологических клиник
Челюстно-лицевые операции. Экспертные хирурги, цифровая диагностика.
Подробнее об акции
Ваш стоматолог
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • КТ зубов • Бесплатная консультация