Евразкар

Компания по аренде легковых автомобилей без водителя
Все автомобили застрахованы по программе «Автокаско»!
РекламаООО Евразкар
ДБ
Денис Богачёв10 отзывов
16 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ,Денис. Очень признательны ,что нашли время и оставили нам отзыв . До новых встреч !!!
НЧ
Никита Чугайнов18 отзывов
10 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Спасибо за отзыв . Для нас ценно ,что несмотря на непредсказуемое событие ,пол…
ДС
Дмитрий Столяров2 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Дмитрий ,здравствуйте . Спасибо ,что нашли время сказать в наш адрес добрые слова !!!
ЮС
Юлия Солоницына7 отзывов
10 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Юлия ,Здравствуйте . Признательны за то, что нашли время ,чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждем В…
ВС
Виктория Соломенцева2 отзыва
7 сентября 2023
Хочу начать с того, что в конце июля этого года мы забронировали базу отдыха на Алтае, но наш автомобиль сломался. Нам пришлось в срочном порядке искать автомобиль в аренду. Обзвонили почти все прокаты нашего города и как выяснилось, что свободных автомобилей почти не осталось, либо нам не подходи условия аренды, либо очень дорогие. Автокаско отсутствовала у многих компаний и даже за отдельную плату не купить. Обратились в прокат Евразкар. Менеджер Татьяна уточнила у нас, какой автомобиль нас интересует, рассказала про условия аренды. Предупредила, что сейчас самый сезон и много новых машин уже в аренде. Мы рассматривали седан не старше 2020 года. Она сразу предложила седан Шкода Рапид 2016года и кроссоверы. При этом уверенно сказала :-) «ребята вы вернётесь к нам - Шкода Рапид в отличном состоянии и в тариф включено Автокаско», видимо эти ребята, реально знают потребности клиента с одной фразы. Мы недолго думая согласовали все моменты, получили готовый вариант договора, перевели залог 3 000 руб. Не скрою, были переживания, так как брали автомобиль в аренду впервые, но когда забрали его в нужное нам время и помчали на отдых, все переживания были забыты. Отмечу, что были приятно удивлены, что автомобиль был идеально чистый как снаружи, так и внутри. Огромное спасибо компании Евразкар, за качественную, оперативную, слаженную работу и за наш спасенный отдых на Алтае!
Прокат автотранспорта
21 местоБесплатная
Красный проспект10 мин900 м
Сибирская15 мин1.5 км
Улица Челюскинцев, 18/2511 офис; 5 этаж
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Прокат автомобилей «Евразкар» — это:
  • реальные фотографии автомобилей помогут экономить время на оформление заявки;
  • опыт работы с юридическими лицами по тендерам, корпоративным контрактам, предоставление автомобиля по всему Сибирскому федеральному округу;
  • оплата любым удобным способом;
  • собственные автомобили от дилера без привлечения аренды от физических лиц.
Круглосуточная подача и возврат автомобиля по любому адресу по предварительной заявке!
BMW 520i, 2016 г.KIA Sportage…