Аватар-Жизнь

Центр восстановительного лечения
s
spb.land1 отзыв
7 февраля 2017
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Центра Беловодие! Спасибо вам огромное за ваш бесценный труд по нашему оздоровлению и самое главное - по воспитанию правильного подхода к своему здоровью и питанию. Какую огромную, нужную и важную работу вы все делаете - тихо и скромно, но с такой душой! Спасибо, Вам Александр Геннадьевич, Алексеям - массажистам, всем добрым и душевным медсестрам за теплое, дружеское отношение, понимание и любовь к нам, пациентам. Отдельное спасибо волшебнику Алексею с его удивительными чашами и тайским массажем. Я отдыхала в центре в марте 2016 года, приехала уставшая и больная, уехала - полная сил и энергии. Это всего за 14 дней! Конечно, красивейшая природа и воздух помогают выздороветь и отдохнуть, но главное все же - это люди, медицинский персонал. Еще хочу сказать спасибо Диме и Вере - нашим гидам. Я посетила все возможные в это время года экскурсии, узнала много нового и интересного, увидела красивейшие места Алтая. Очень благодарна за эту возможность не только подлечиться, но и попутешествовать. Я очень хочу сохранить этот потенциал, который я накопила за время пребывания в Центре и с удовольствием приеду сюда снова. Спасибо всем огромное!!!!!
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина7 мин700 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Октябрьская, 42120 офис; 1 этаж
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630007
PARUS medical resort & SPA
Бронируйте по акции месяца со скидкой 20%!*
Забронировать
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 800 350-56-56.
Аврора, санаторий
Ельцовка, санаторий