СИБСТАРТЕР

Профильная компания по продаже и ремонту стартеров и генераторов
3.6
Профильная мастерская по ремонту стартеров и генераторов автомобилей
3.6
О
ОЛОНГРО4 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Co
Call of duty mobile Ру- Аккаунт2 отзыва
25 марта 2024
Хочу оставить отзыв обращался в данную компанию сломался генератор то есть машина зарядку вообще не держала в общем обратился в данную компанию мне сказали приезжайте машину посмотрим в итоге приехала машина оказалась что они вообще не могут ничего сделать машина dodge intreet 2002 года сказали мы не будем вам делать так как генератор у вас находится очень слишком далеко и мы не будем связываться с этим ладно я поехал на другое сто мне сняли генератор в итоге заплатил денежку в районе 4.000 на другом в итоге и мне его сделали но по факту не сделали заменили щётки и Якорь но деньги сказали только наличкой безналом не хотели проводить но это очень странно по мне показалось потому что возможно меня где-то нае...ли Так что смотрите сами связываться с этой компанией либо не связываться деньги они только наличкой хотели у меня взять в районе 7.000 - это за щетки и за Якорь якобы Якорь они купили у людей каких-то типа нужны деньги только именно наличка типа они через 1С не смогут по терминалу вывести эти деньги чтобы отдать человеку короче муторная компания ну машина ездит как бы машину сделали генератор работает по факту менялась там что-то не менялось Я не знаю не фото каких-то доказательств нету
ев
30 ноября 2023, отредактирован
Степная2 мин200 м
Пермская, 59/21-2 этаж3 филиала
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630079
Ремонт стартера и генератора вашего автомобиля за 1 день.

Работаем с 2001 года, за это время накопили огромный опыт.

Отремонтировано более 70 000 агрегатов.

Работаем с иномарками и отечественными авто.

Все необходимые для ремонта запчасти всегда в наличии, и поэтому мы можем гарантированно решить вашу проблему в день обращения.

В наличии имеются новые стартеры и генераторы для легкового и грузового транспорта, а также спецтехники. Только проверенные производители.

Мы даём гарантию на запчасти и выполненные работы в наших мастерских.

Сотрудничество с СТО, автопарками и прочими организациями. Гибкие условия и индивидуальный подход.
В нашей компании вы можете пол…